Эл
Эльвира

Весь мир кормит китайцев, покупая товары их производства. А на что живёт Индия?

Ответы
Любовь Золотарева

Я тоже об этом думаю. Но в Индии, говорят, столько нищеты?!!!

Николай Песоцкий

И вся Европа кормит Россию, покупая нефть, газ и металлы.

Эл
Эльвира

Я не капиталистка. И даже не предприниматель. И вы даже не представляете, что этим особям не место в управлении государством.

Николай Песоцкий

Вы ее знаете?

Эл
Эльвира

Нет. Просто я знаю, что капиталист ест ананасы и жуёт рябчиков. У них сознание направленно на личное обогащение.

Николай Песоцкий

Вы заблуждаетесь!

Эл
Эльвира

Я не заблуждаюсь. Если мужчина, семейный, занимается бизнесом, то он заботиться о семье - то есть круг его забот уже шире, чем его эго. Если женщина занимается бизнесом, то круг её забот - её эго. Не путайте с женщиной, которая вкалывает на двух работах для семьи.
У женщины мозг заточен так, что мужчина добытчик для неё и для семьи. Мужчина игла, женщина нитка. Если мужчина не выполняет этой роли, то женщине приходится тащить самой: нитка без иглы.
Если женщина игла, то она вышивает для себя.

Анатолий Горбач

Да ни на что нищета, благо хоть тепло там

Эл
Эльвира

Да уж..

Ка-Валерчик Гузенко

На кассационные сборы от Боллливуда !

Николай Песоцкий

А Индия не особенно то и живет.

Николай Песоцкий

В общем, шаг за шагом: из гавна и, трясины...

Эл
Эльвира

бегемота из болота

Николай Песоцкий

Нееее... Хотя бы сделать, чтобы Белая Русь соответствовала своему названию.

Владимир Забродин

На самоокупаемости.

Эл
Эльвира

ок

Станислав Бондарцев

Смотрите новости

Станислав Бондарцев

Где про ИНДИЮ

Эл
Эльвира

не знаю

Станислав Бондарцев

На китах🌏

Эл
Эльвира

А где слоны и черепаха?

Наташа Валяева

она поёт!

Эл
Эльвира

)))