Ильяз Расуев

Кто хочет создать свой бизнес с нуля? Онлайн.

Ответы
Борис Кучеренко

и без палочки? что бы концы с концами не сводить?

Ильяз Расуев

Если будете стараться- сведете и палочка будет с шестью нулями)))))

Борис Кучеренко

точно как и у вас?

Ильяз Расуев

Да как у меня!!!!

Иван Фабриций

Лучше с последних 000 000...

Ильяз Расуев

Ну такие как вы, у которых только 0000, всегда и будут с 00000

Иван Фабриций

Так это вы предлагаете с нуля,--а я знаю,-что надо вложиться...

Ильяз Расуев

Когда вы идете в магазин за пеной для бритья вы считаете это вложением?А вам магазин делает скидку в 20%? Платит за то,что вы ещё купите шампунь?

Natali Ник.

лохотрончик?

Котэда

Ильюша! ты нашел его. Я хочу с нуля! Но денег тебе не дам ни за обучающую программу и никого не буду подтягивать под себя.)))

Ильяз Расуев

)))))под себя надо!!!!! А как один сможешь бизнес поднять?один не потянешь))))

Ильяз Расуев

Денег не надо.обучение тоже в подарок!!!!

Котэда

Замажеим Орифлэем окна Белого дома!!! Тянь ши им в бок!!!

Ильяз Расуев

)))))