Татьяна G

Дания предложила план для интеграции Украины в европейскую оборонку....Министр обороны Дании Троэльс Лунд Поульсен инициировал совместное обращение в ЕС вместе с коллегами из Швеции, Финляндии, Нидерландов, Эстонии, Литвы, Латвии и Польши об интеграции Украины в европейский оборонно-промышленный комплекс.
Об этом сообщает Рубрика со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Дании.
В совместном письме Европейской комиссии, Совместной внешнеполитической службе ЕС, Европейского оборонного агентства и других европейских стран министры обороны предложили четыре направления сотрудничества ЕС с оборонной промышленностью Украины.

Ответы
Николай Верниковский

они проявили себя на обороне страны своей. и наглость агрессора их не смущает. Европе и всему миру учиться у них надо. развалить такую грозную силу не каждому дано. здесь нация играет важную роль. и руководство помогает. без помощи извне хреновато было бы вдвойне.

Татьяна G

украинская диаспора оказалось очень мощной - украинцев много и в канаде и в европе и по всему миру.. нашу страну любят - мы никого не грабили... и не посягали на чужое...

Николай Верниковский

согласен. сплочённые ребята.👍🤝

Татьяна G

🫶💙🇺🇦💛💞😁🎂🍵🍵

Николай Верниковский

за это гитлер Бандеру в лагере держал. он жопу отказался лизать ему. как нынешние демократы.

М(
Милочка (*)

А до этого что было? ))) Кучу трупов евросоюз гарантирует. Им нужно поражение украинцев, чтобы земли отжать .

Татьяна G

уж как вы отжали с 2014 так уж точно не отожмет... идите милочка лесом куда макар телят не пас еще...

М(
Милочка (*)

Это не мы, это ваши же украинцы от вас сбежали.

Татьяна G

красота неземная - те, кто идентифицирует себя с нашей страной всегда преданы ей и у меня душа радуется когда иду по городу.. а навстречу мне заботливые мамашки катят детвору от новорожденных до двух лет и старше - украинскому роду - нет переводу...

М(
Милочка (*)

Неприемлемый сарказм)

Юрий

Они все относятся к нато а украина ни чья, не пришей не пристегни)))

Татьяна G

🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Ы? Шо там с изменениями?

Ка-Валерчик Гузенко

Навыбирали вже! За вас...

Татьяна G

😉

Татьяна G

😉

Татьяна Тышкевич

Упс! Не хило так! 😁

Татьяна G

наконец то дошло - раздуплились малеха))

Татьяна Тышкевич

Дай то Бог!

Татьяна G

🤝💞❣️💯‼️

Ко
Котэда

И это очень хорошо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Татьяна G

💯‼️🤝🫶🇺🇦

Ил
Илhам

По х