Олег Маринич

Что полезного нужно привезти из Тайланда?

Ответы
Валерий.

Будете на змеиной ферме мази для суставов и массажные масла с ядом. Будете на Воолкен Стритт обязательно туфли из крокодиловой кожи, кошелёк и визитницу. И ремни из кожи рыбы ската питона и кобры почти к любому костюму приходиться и сноса нет. На базаре в Паттае зайдите в лавку антиквариата, там можно подсвечники и подзорные трубы посмотреть. Ну и как обычно сари, майки, рубашки из вьетнама и с севера страны недорого.

Карнеги Холл

Тайские штаны и футболки (Каосан Роад) Шелковый платок и галстук (Чианг Май) Сумку тряпичную и этнические косметички Кокосовое масло (рынок в Чианг Май) Дезодорант-камень (аптека) Свежее манго (рынок в Бангкоке) Специи для Пад Тая и Том Ям (Tesco Lotus) Сережки и прочие серебряные изделия достаточно выгодно покупать на Каосане, цены хорошие. Дарья любит такие кольца, покупаем каждый раз.

Карнеги Холл

возможно это так и есть........

Олег Маринич

Точно

Карнеги Холл

тогда есть или не есть вот в чем вопрос.......

Олег Маринич

Так и должно быть

Vladimirs Cucukins

В Таиланде есть область - Сиам. Кота не советую, но вот рубины считаются лучшими в мире. Именно сиамские рубины. Кроме того, там популярны изделия из кожи ската. С рук не советую покупать - можно на таможне неслабо влететь. А вот в госмагазинах можно, но обязательно сертификат сохраните до таможни. И ещё там ананасы вкусные. И дурьен. Запах отвратный, но вкус - отменный.

Валентина Рязанова

Мне дочь привезла платье лёгкое воздушное как веер , радужной расцветки и вышивка, правда машинная , но я очень довольна . Привезли экзотические фрукты , некторые я даже не стала пробовать, Глаз дракона и ещё .... Там на месте определитесь, что для Вас полезное есть там. 😊 😉 💐

Олег Маринич

Спасибо за совет. На фрукты обращу особое внимание

Варвара Зеленина

Кокосовое масло, фрукты свежие и вяленые, чипсы из насекомых, всякие БАДы, косметику, маски, мыло, чай - синий, матум и изумрудный. Халаты там прикольные, одежда на лето.я везла целый чемодан оттуда. Там же и купила его. И 4 корзины с фруктами.

Олег Маринич

Аж целых 4. И пустили

Варвара Зеленина

Конечно. Главное дуриан не провозить и арбуз. Я с детьми была. По килограммам проходили.

Олег Маринич

А сколько на человека можно? Говорят корзины не учитываются

Варвара Зеленина

От авиакомпании зависит. У нас 20 кило на человека. Это не считая ручной клади. Я видела многие эти корзины с собой в салон брали. Но я в багаж всё сдала.

Олег Маринич

Понятно

Бе
Бергал.

крем от морщин из моностырской аптеки. хотябы масло кокосовое. нюхалку от сна для водителя,латекснуб подушку, я правда валик превёз, синий чай. да мног чего. а ещё сок нони.

Олег Маринич

Что за сок?

Бе
Бергал.

нони, что тут непонятного

Олег Маринич

Ясно

Светлана Войцеховская

Масло сливочное(обалденное там), перец черный молотый,лавровый лист,даже чай Липтон там в пакетах с нашим не сравнить....вкусный. Фрукты привозят....

Олег Маринич

Уже привёз. Спасибо за совет

Elina Kisseljova

Я бы привезла чай разный, экзотические фрукты, специи, сувениры, ну и может, что то из лечебной косметики мази и одежду из хлопка.

Олег Маринич

Спасибо

Кира Сухарева (Слугина)

Всевозможные бальзамы, особенно для носа, очень эффективно облегчает дыхание. А из Вьетнама- кофе и бальзамы)

Олег Маринич

Всё взял

Олеся Билибина

Мази лечебные, лекарства, "белый кролик" хорош. Латексную подушку. Желчный пузырь змеи. Фрукты. Слона😊

Олег Маринич

Не... Подушка не понравилась

Олеся Билибина

Значит подушку не надо

Олег Маринич

Я лежал на многих вариантах не то

Кто Кто

не тайланда я было время нету на работа деньги мало жду много )))) ты как хочу жизни тайланда ??? )))

Елена Никулина

Здоровье. А то некоторые привозят вен.заболевани, которые нас не лечат и едут снова - лечить 🙂

Олег Маринич

Не знал, что у нас что-то не лечится. А так спасибо

Денис Иванов

Если с выпадением волос проблема, там классные средста продают. Осень эффективно помогает.

Олег Маринич

Шампунь привёз

Андрей Речкин

ты главное какую нибудь трисичуху не привези ( трисичуха - трипер сифилис чума халера ) 😄

Олег Маринич

А сколько там на неделю нужно

Андрей Речкин

денег? не знаю. мы в поход едем на сплав по реке бюджет минимальный. 6 тысяч билеты на паравоз . остальное еда . да всякие мелочи. надеюсь уложиться в 15.

Олег Маринич

На долго? Первый раз на такого рода отдыха?

Андрей Речкин

11 дней вместе с дорогой. на алтай впервые. а так по сплавам ходил уже. по башкирии

Олег Маринич

Классно

Анна

Кокосовое масло, зубную пасту в шайбочке, лемонграсс... чай...ну и бутылёк Хон-Тонга))

Олег Маринич

Оооо круто. Была на острове Ко-Лан?

Анна

Нет, ....

Олег Маринич

А какие острова посетила?

Анна

Чанг, Самуи, Пхи-Пхи, острова Джеймса Бонда...

Олег Маринич

Последний, говорят посещать лучше в ночь на утро. Меньше китайцев. И он красивее. Особенно когда отлив не прошёл

Flaer Den

Главное что не привезти)))))...а так лучше всего мази для всего....и классные футболки

Олег Маринич

Так он называется

Flaer Den

Военный так называктся у туров и на улице

Олег Маринич

Понял

Flaer Den

Или есть называется.. дольче вита....можно в инете поискать

Олег Маринич

Тупит гугл. Потом

An
Anastei

Косметику алкоголь шмотки тараканов ещё)) мы ведь общались уже) вы писали 😂😂

Лилия Абзалова

Там много разных натуральных мазей, кремов. Ещё очень вкусные манго и ананасы

Олег Маринич

Я привёз манго и др.фруты, косметику/лекарства, алкоголь, насекомых

Назаренко Елена

нужно просто не ездить в тайланд а быть дома и ничего тогда привозить не надо

Олег Маринич

Понятно

Олег Маринич

😉😎 и шашлычков

Назаренко Елена

и я бы не 🍅 против шашлычков🍼 🍷

Из
Изольда

Травку покурить. Её там очень много. В каждом номере растёт на подоконнике.

Олег Маринич

Что за карнавал?

Из
Изольда

Каждый год в феврале там празднества. Ряженые идут по улицам. Бухают пиво.

Олег Маринич

Так ещё и не поймёшь вдруг пидо'р при станет....

Из
Изольда

Мозги иметь надо, чтобы понимать.

Олег Маринич

Так конечно. Поэтому я не хочу ехать на Октоберфест