Оскар Младший.

Женщина в 20 лет как Африка — далекая, таинственная, жаркая, загадочная, недоступная!!! Это провда?🙄🙄🙄

Ответы
Марина

В 20 лет - какая женщина?? Что она знает??? Откуда в ней таинственность, загадка?? От чего жар-то в ней будет???? Никакая она в 20 не Африка - в лучшем случае Науру. Не знаете??? Бобро пожаловать в гугл!

Оскар Младший.

Согласень темболе безь опыта как роботник без стажа

Марина

☺️

Па
Партизанка***

Дите...............

Марина

Аххха....

Виктор Кингисепп- Гуревич

нет в 20 еще дикая как Азия, в 30 жаркая как Африка, в 40 изведанная как Европа , в 50 забытая как Австралия и после 60 холодная как Антарктида

Наталья Калганова

Не знаю , я бы не хотела быть опять двадцатилетней.Дура дурой.Мне нравятся мои годы, мой жизненный опыт и все что меня окружает....

Ирина

В 20 лет девчонка. Глупенькая, наивная, полная романтических бредней. А Африка она к 40а, когда остаётся большей частью пустыня

Наталья Ро..............я

быть можно молодой и в 60 а можно быть и в 20 как старуха....был бы рядом . я бы показала тебе не только АФРИКУ....😍

Наталья Ро..............я

я не занимаюсь виртуалом

Оскар Младший.

И я не собираюсь если есть настоящие(((

Наталья Ро..............я

ОСКАР я тебе в МОЙ МИР написала

Оскар Младший.

Ок я на работе вечером зайду на ком там будете?

Наталья Ро..............я

я не скрываюсь НАТАЛЬЯ увидишь мои гостевые заходы удачи тебе

Лена Елена

Насчет того, что таинственная недоступная-это вы погорячились, уважаемый. В 20 лет на это ума не хватает.

Оскар Младший.

Согласно

Обсуждайка

провда....только загадочной и недоступной может быть шикарная женщина, а не 20-летняя тёлка)))))

Оскар Младший.

А ты милая всегда переди с сваем умом😘

Ирина

Вот насчет недоступности большинства нынешних двадцатилетних,гложут смутные сомнения.😏

Оскар Младший.

Это тоже верно

Лариса Хуснутдинова

-нет ,чаще она нежна и трепетна, как лесная ромашка,пока бульдозер реальности не проехал

Татьяна Плотникова

женщина в 20 лет не может быть жаркой она еще не знает всего а вот в 35 лет вполне возможно

Наталья Ро..............я

и не только в 20...БЫТЬ МОЖНО МОЛОДОЙ И В 60,,А МОЖНО ЖИТЬ И В 20. КАК старуха...😃 🤝

Оскар Младший.

Дааа😁 😁 😁

Наталья Ро..............я

ДАААААААААААААААААА

Лев Дувидович Перкис

Но добраться до такой женщины , как и до Африки, за несколько часов, вполне реально.

Оскар Младший.

👍я тоже так считаю

Вероника Воронова

Правда. Единственное, что это не только в 20, но и в30,40,50 ....и вообще всю жизнь

Оскар Младший.

Незнаю!😁

Вероника Воронова

Жизнь покажет

Оскар Младший.

это да!😁 🤗

Вероника Воронова

Просто с возрастом у женщины появляется опыт. И она умеет и знает как доставить удовольствие мужчине

Оскар Младший.

Пока оно набирает опут ейо розводит а место етого берет проститутку!😡

Игорь Росляков

Вот только что загадочная,да и то от того что внятно говорить не может)))

Галина Архипова

ОООООО ТАКОЕ СЕЙЧАС НЕ ПРАКТИКУИТСЯ...УЖЕ В 11 РОЖАЮТ НЕДОСТУПНЫЕ НАШИ

Оскар Младший.

Доже так......

Галина Архипова

И ТАКОЕ НЕ В ИДИВЛЕНИЯ

Ма
Марта

У женщины в 20-ть лет ещё нет тех знаний чтобы быть знойной как Африка.

Оскар Младший.

Это уже не каменные века дорогая типер доже 10-12 летные полностью знаешь что это такой!

Ма
Марта

У вас есть дочь?

Оскар Младший.

Да а что???

Наташа У

не знаю,мне кажется,чем больше возраст,тем женщина загадочней! и т.д

Оскар Младший.

А ты умная молодая женшина толком нечего не умеит

Наташа У

Умею,но не для всех!))))

Ла
Лана

Смотря для кого. Для пожилого мужчины это точно, как до Африки

Оскар Младший.

Который не можеть стрелят дорогая

Оскар Младший.

Который не можеть стрелят дорогая

Татьяна Жильцова

это вы прокакой век говорите.если про 20 век то да а 21 это не то

Оскар Младший.

20 век

Елена Ильп (Волохань)

По моему это больше подходит для женщин старшего возраста!!!!

Оскар Младший.

это вашыйответ пичитляет нодо подумать