Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ура ребята я вернулась, вы скучали*?

Ответы
Га
Гангадзе

Нет, тем не менее, в следующий раз предупреди,. как с кем надолго и регулярно ли !?

Serezha Tula Tula

я сам сегодня только пробился здесь все текие родные т даже хохлы с их тупостью

Ст
Стас

Что-то сегодня многие откуда-то возвращаются. Или к празднику поспели?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Знаменательный день доказательство, что нам любые санкции и запреты не помеха, сайт для нас был закрыт а теперь открыли

Ст
Стас

Его на профилактику на несколько дней закрывали, а люди запаниковали.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не Стас где месяц наверно длилось и никто не знал чем закончится

Ст
Стас

Обсуждай и Спрашка - близнецы-братья. Поэтому я знал, что сайт вернется на круги своя.

Евгений Шевченко

И Карлсон вернулся!! Какая встреча, Малыш!!! 🖼

Евгений Шевченко

🖼ну вот!! тебе 7 лет.. Но весишь-то ты на все 8 !!!!

Евгений Шевченко

🖼Состарилась Танечка.. какая досада!!!

Евгений Шевченко

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек
Малыш вырос и состарился
8 дней

Дедушка Старенький

Я не только не умею, но и не понимаю этого термина.)))

Vik I Am

Вы..скучали!)
А мы..как, всегда)) бодались!✨😁💫🐾

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите вас поздравить с праздником 8 марта

Жомарт

Всё, скучали, говорят доступа сюда не было...

Жомарт

Как-то не заметно было...

Се
Сергей

Да гдеж носило,уже извелись от отсутствия.

Се
Сергей

Ой простите,мы дверь перекрасили,навели небольшой ремонтник. Узнать оооооочень сложно ,дверь.другая она,не та что раньше. Ну наконец то прибыли.ура.

Се
Сергей

💐

Ви
Виталий

Ну да)🙃😁 пора всем весенние авы заделать

Юрий

О, да.. 🤭🤭🤭

Helg Sibiryak Z

Уже 20 дней прошло. Постарела Танюша )

Владимир Забродин

Я тоже только неделю как вернулся.

Андрей Борисович

Вот сегодня многие вернулись !)))))

Ar
Arkadij

А можно без лишней иностранщины?

Ar
Arkadij

Ах, какая Вы шыпка умныя!

Ar
Arkadij

Фрвэртс!

Ar
Arkadij

Цурюк!

На
Надежда

Друзья ваши возможно, и скучали

Георгий Крымский

А вас тут несли по чёрному ..

Георгий Крымский

Ага ..48 лет , вы нам подходите ..

Георгий Крымский

По какой причине вы отсутствовали ?

Георгий Крымский

МОСКВУ ОТКЛЮЧИЛИ , БОЛЬШЕ МЕСЯЦА МОЛЧАЛИ .ТАК ЧТО ВОЗМОЖНО И ВАС С НАМИ КАК БЫ ОТКЛЮЧИЛИ .

Yra Kozlov

вы уверены что сюда попали?

Мохарям Ханипов

вы что. пили живую воду

Мохарям Ханипов

а вы про что .. как укры хотели драться

Мохарям Ханипов

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек
(и ) это ваше желание со мной драться как укр ы ..

Мохарям Ханипов

понял извините ..

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че се ник у тебя ...