Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

— Не смогли смириться с перевёрнутым календарём? И куда это вас привело? Снова ко мне: 🖼

Ответы
Ал
Александр

Если перевернув календарь не избавиться от чувств, то два варианта---1-легший в исполнении, но не дающий результат в желаниях---плюнуть на календарь..2---плюнуть на чувства и календарь...но куда деть желания...выходит-календарь...слабое звено

Сергей Дёмшин

Я вообще не пойму, почему эту песенку так раскрутили. Вполне себе обычная ....

Андрей Григорьянц

Я по року а Михал со своил четвртое сеньтебря пусть по тайге.. День добрый...

Ал
Александр

Я и не переворачивал, у меня автоматом переключаются дни после 00:00:grin:

Николай

Миша Шуфутинский со своим сентябрем

Загадка

И снова 3 сентября 😂😂😂

Vladimip 00000

Дядя Дима

с утра пою эту песню

Та
Татьяна

Шуфутинский

Elvis Costello

🖼

Ma
Mascot

🖼

Макс Янов 🇷🇺

🤣🤣🤣👍

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Вл
Владимир

именно

Ал
Александр

😀😀

Оленка

😁

Бастиан

Да