Лайза Неминели

"Человек-косяк"-какой он?

Ответы
Лесьяна С

Ну лично у меня "человек-косяк" ассоциируется с опущенным маргиналом неопределенной национальности, которого можно встретить на вокзале или привокзальных станциях (как метро Курская). Кстати, еще я слышала, что вот эти самые маргиналы балуются косячком, прочими наркотиками и вообще попадают во всякие аморальные истории. По крайней мере, так думаю я. Однако, если Вы хотели, чтобы после Вашего вопроса "человек -косяк -какой он?" попала под критику известная личность, то Вам стоило бы задать вопрос иначе - и Вас поддержало бы большинство! Очень широкая тема вопроса у Вас. Зы: Богатый русский язык 🙂

Лайза Неминели

Именно😌Я не спроста задала вопрос имеено таким способом))желаю услышать различные ответы

Лесьяна С

А я-то сразу поняла, что вопросик-то с подвохом 🙂 "Человеком-косяком" необязательно может быть только маргинал и все. Ведь "косяки" они бывают разные: не только жизненные, но и речевые. Например, когда видный человек говорит фразу, которую не допускает профессиональный этикет, то можно считать, что сей человек допустил "косяк" или "слепил горбатого". Если же сей видный человек допускает подобные ошибки постоянно, то его смело можно считать "человеком-косяком ". И мое мнение таково: сему видному "человеку-косяку" не место на ответственной должности☝️Ибо ответственная должность подразумевает ответственного человека ☝️Ответственный человек есть тот, кто следит за собственной речью и собственным именем поведением в обществе, а еще во время выполняет свои обещания☝️Таким образом, мы пришли к выводу, что "человек-косяк" - это безответственный человек, который незаслуженно занимает ответственную должность (надеюсь, Вам понятно, на кого я намекаю) 😉

Лайза Неминели

Все верно!)но на кого же вв намекаете?)

Лесьяна С

Ладно вам 😉 Если Вы новости смотрите, хотя бы раз в неделю, то по крайней мере, Вы интуитивно догадываетесь, о ком идет речь 🙂 Подсказываю 😉 - об одном медвежонке косолапом, который все время шутит про отсутствие денег)) А лучше бы раздал их людям, как обещал! В стране полный вагон проблем - а нашему медвежонку лишь бы шутить! Так что этому "товарищу " нашему тоже можно смело присвоить звание "человек-косяк 2017"! 😉

Лайза Неминели

Пхахахах что верно то верно!)))

Alexey Che

ой нет! вроде и человек, но дымит и пахнет. а потом от него голова болит и тубзик зовет.

Александр

Если внешне он квадратный и руки, и ноги, и нос, и глаза))) косяк же квадратный.

Пинфло

Лох(от ивр. – להוט лахут – жадный) – объект для одурачивания, обмана.

Шу
Шурли

смотря в каком значении тут используется слово косяк

Юрий Лапшин

Имеет жену и еще любовницу,о которой жена не знает.

Юрий Лапшин

Имеет жену и любовницу о которой жена не знает.

Юрий Лапшин

Тебя.

Лайза Неминели

Ашалеть

Юрий Лапшин

А я нужен тебе?

Юрий Лапшин

Не хочешь чтобы я был косяком.Жаль.

Станислав Мудрак

Один глаз смотрит на тебя, а другой - в сторону

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

тяжелый случай.Асфальтная болезнь😀

Павел Иванов

на это обязательно надо ответить да ???

Roman Karpalov

Это тоже самое, что и человек синяк)))))

Олег Соколов

руки не из того места растут...и язык..

Игорь Терещенко

как доктор угол. из оба на на угол шоу

Igor Stoliarov

Дальше своего носа ничего не видит

Ондасын Стамкулов

человек косяк что то не так сделал

Шухрат Розиев

На будущее наркоман!!! Ответ такой

Жалгас Нуржанов

смотря какой косяк имеете ввиду

Кельдаурен Рыцарь

человек который ничего не умеет

Николай Кизаев

это тот, кто в дверь не входит....