Elchin Tehmezov

Советую к просмотру хорошую корейскую комедию. "Странная семейка:- Продается зомби". Зомби веган, это нечто.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

О , тоже подсели на " Дораму" .

Elchin Tehmezov

Не то , чтоб подсел, ни смотрю все подряд чтоб смотреть. Ненавижу мелодраму, а там таких очень много. Потом это не дорама. Просто кино. Одна серия на 1 часа.

Марго Беккер

поднадоела КОРЕЯ

Elchin Tehmezov

Другие же снимают не лучше. А скорее хуже

Марго Беккер

Неет, я тщаательно выбирааю..

Elchin Tehmezov

Конечно тут тоже есть чутка романтики. Но романтические сцены скорее на комедию похож.

Марго Беккер

Мне понравился один корея-Там герой-ТААК классно с любой высоты прыгал вниз