Чи
Читатель

был такой случай...как-то сидели, прикалывались и мне было предложено узнать группу по отрывку... проиграли, ну что? я говорю: это Роберт Плант. а вот год не знаю, я не его поклонник... а мне: аааааа, вот и не угадал... это группа "Лед Зеппелин".... занавес.... бывали похожие казусы?

Ответы
Си
Силвер

По сути, это ведь разные группы. А так он, например, и с Элисон Краусс исполнял.

Чи
Читатель

я еще раз говорю - не поклонник, Плант узнавем по голосу и исполнению. а уж где он пел я не знал

Си
Силвер

Ну да. Это только знать надо. Хотя, вот годов я тоже не помню.

Чи
Читатель

я помню только. что он ушел из группы в соло🤷‍♂️

Виктор Ш

Так вопрос был про группу!
Плант не группа, а гитарист этой группы!

Чи
Читатель

или солист?🤦‍♂️

Виктор Ш

Да, солист конечно!

Ге
Геннадий

Да. Сосед слушал Пресли. Но с пеной у рта доказывал, что это Элвис.

Се
Сергей

Такие знатоки, что с ними играть, как воду решетом черпать.

Чи
Читатель

я сам офигел😆

Се
Сергей

А Фреди они хоть знают?🤣

Чи
Читатель

наверно... оч давно было

*Обыкновенная*

Думаю, Плант не обидется)и Цепелины... тоже

Гарри Трубников

Такая боль- Аргентина Ямайка 6:0.

Татьяна

Да

Чи
Читатель

и?

Татьяна

Нагоняла пробел...😋

Чи
Читатель

как это?

Татьяна

Знакомлюсь ,с тем что не знакома ....

Чи
Читатель

ну отстать любой может от поезда жизни

Татьяна

Конечно.У всех разные интересы