был такой случай...как-то сидели, прикалывались и мне было предложено узнать группу по отрывку... проиграли, ну что? я говорю: это Роберт Плант. а вот год не знаю, я не его поклонник... а мне: аааааа, вот и не угадал... это группа "Лед Зеппелин".... занавес.... бывали похожие казусы?
Чи
Читатель
Ответы
Си
Силвер
По сути, это ведь разные группы. А так он, например, и с Элисон Краусс исполнял.
Чи
Читатель
я еще раз говорю - не поклонник, Плант узнавем по голосу и исполнению. а уж где он пел я не знал
Си
Силвер
Ну да. Это только знать надо. Хотя, вот годов я тоже не помню.
Чи
Читатель
я помню только. что он ушел из группы в соло
Виктор Ш
Так вопрос был про группу!
Плант не группа, а гитарист этой группы!
Ге
Геннадий
Да. Сосед слушал Пресли. Но с пеной у рта доказывал, что это Элвис.
Се
Сергей
Такие знатоки, что с ними играть, как воду решетом черпать.
*О
*Обыкновенная*
Думаю, Плант не обидется)и Цепелины... тоже
Гарри Трубников
Такая боль- Аргентина Ямайка 6:0.
Татьяна
Да
Чи
Читатель
и?
Татьяна
Нагоняла пробел...
Чи
Читатель
как это?
Татьяна
Знакомлюсь ,с тем что не знакома ....
Чи
Читатель
ну отстать любой может от поезда жизни
Татьяна
Конечно.У всех разные интересы