С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Какое спиртное предпочитаете?)) А норму свою знаете или... только начать и - вас не остановить?))

–1
Ответы
Эвелина

Предпочитаю рюмочку коньяка с лимончиком,можно бокал мартини и тоже с лимончиком,а можно просто бокальчик шампусика полеусладкого,но что -то одно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ух ты, как всё изысканно....)))

Эвелина

Нет ,ну что вы ! Это не изысканность ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

по молодости нормы не знал. но как то раз хватил кондрашка, чуть ласты не склеил, все, отрезало.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну и хорошо, что не пьете..))

-Я Мойша, -Не Еврей.

еще лучше

Вр
Временно

Куба либре коктейль на основе рома и кока-колы...лимон...лед.....:-))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

обалдеть!!!!!!!!!!!))) наверное - гипервкусно....))

Серб I Не Молод

..."кинжал"... отдыхает...😂

Вр
Временно

Четверть стакана рома, далее кола, пару долек лайма(он меньше лимона и лучше для стакана) лед....Попробуйте, понравится....

Серб I Не Молод

...стесняюсь спросить, кому был адресован рецепт? здесь крайне не любят вмешательства т.н. "третьих лиц", хотя сайт "обсуждайка" называется...😂

Вр
Временно

:-))) Задавшему вопрос...:-))) Но Вы тоже можете попробовать...а вдруг понравится.....его можно пить при жаркой погоде , и если с ромом не переборщите, то и смирненько всё пройдет...:-))))))

Серб I Не Молод

...у нас это называется ВЫЦЫГАНИЛ...😂...ну что ж, спасибо,попробую. сейчас для этого установились самые что ни на есть "соответствующие"условия...+35 с самого утра...😂

Тина Тим

Красное вино,бокал,когда не за руль,но это раз в неделю или два.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо)))

Николай Скороходов

..пиво .. не остановить в этот день или вечер .. не похмеляюсь..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не, я пиво, стараюсь, много не пить...))

Николай Скороходов

..для разгона ..большие любители пива ирландцы .. 24 кружки для разгона .. кружки у них 300 мл..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну и пусть ирландцы его бочками лопают, я пас...)))

Николай Скороходов

..товарищ был в Лондоне .. захотел пиво .. ты его здесь пьешь в первый и последний раз .. скаазали ему наши земляки .. они были правы .. моча..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да? что, даже нашего хуже?))

Николай Скороходов

..такого хренового пива он нигде не встречал .. у нас другая рецептура.. и другие вкусы..был он во всех республиках СССР .. а также , Германии . Голандии . Канаде..

Сергей Логинов

только собственные настойки, на сухих ягодах и черном орехе

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ух ты!!!)) супер!!)) а гоните тоже сами?)))

Сергей Логинов

Нет, водку использую или спирт разведенный, на свежих не то получается, только сухие, обычно мес. 6, с лета до зимы.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ого,скак все рассчитано...)))

Сергей Логинов

А цвет какой получается, совсем не то, что на свежих, ведь на свежих сок попадает в настойку и портит ее вкус и градусы снижает.

Александр Гусев

Всё по-нашему: 0,5 - много, 1 литр - нормально, 1,5 литра - мало.🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣👍
да, это истина из истин...)))

Св
Светлана

кадарка ничего... пара бокалов раз в месяц... вполне неплохо

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ого, какая у Вас доза малая....)))

Ал
Александра

По настроению...и норма и напитки.)) Лучше не самое сладкое)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо...))

Ал
Александра

Я рада..)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и я тоже рад...))

Сам Андерс'н

Вино конечно, но пару раз бывало клапан не закрывался

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

на счет клапана - да, бывают просчеты))) иногда раз.... и ты уже не замечаешь, как перешел черту нормы))
а какое вино?)))))

Сам Андерс'н

Из сортов Саперави

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

блин.... а мне грузинские - не очень...)) одно только сильно понравилось, но.... названия не помню...))

Сам Андерс'н

Хванчкара и Киндзмараули самые

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот именно они мне и не нравятся больше всего....)))

Людмила Воткаленко

Будете наливать?)) Коньяк предпочитаю, норму знаю)))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... если случится - налью....)))

Людмила Воткаленко

Если нальете, значит и случится))))))

Ви
Викторрр

Я составлю вам компанию

Людмила Воткаленко

Хорошо, тоже коньяка хочешь?)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

таааак!!! уже тут... на хвоста садятся?)))) 😁🤣

Людмила Воткаленко

Вот именно))), тоже на дурняк хочет)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага))) срубаем собутыльников?)))

Виктор Конобрий

Не более бокала сухого вина и то, в виде исключения.

Na
Natali

Шампанское. Конечно знаю. Упала, значит хватит 😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

Красное сухое, коньяк, норму свою знаю, чувствую

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

замечательно!!)))

Светлая

Шампанское сладкое, организм сам знает всё 👻

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

славно!!)) я запомню...))

Светлая

Крайне редко и очень красиво 🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... если пить с такой девушкой, то конечно, только красиво...))

Лариса Василенко

Лёгкое и вкусное. Хотя не употребляю вообще.

Вера Соломенникова

самое чистое самогон,пару рюмок достаточно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

славно....)))

Ва
Валерий

Домашнее вино. Ну стаканчик за ужином.

Вера Сергеевна-V

Нет пристрастия ,но сухое не нравится.

Лиза Фролова

красное полусладкое--сколько угостят

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

замечательно!)) мне оно тоже нравится некоторое...))