Любовь

В каком продукте больше всего витамина " С" ?

Ответы · страница 10
Лариса

Знаю, в перце меого.

Лариса

Да! Почти как в вишне! Я имею в виду сладкий перец.

Любовь

В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник

Елена Дмитриевна Огий

Лимоны и апельсины.

Любовь

В .Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину " С. У нас ---шиповник..

Любовь

Спасибо ! 👍 ☕ 🍫 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Ва
Валерий

В болгарском перце!

Любовь

Конечно, в нём тоже есть. Но лидер ---шиповник

Любовь

Точно.......да !👍 ☕ 🍫

Дмитрий Табунов

В чёрной смородине.

Любовь

.В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Ел
Ельна

лимоннн долларов))))

Любовь

Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Виктор Васильевич Емелин

В черной смородине.

Любовь

В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С

Владимир Грибенченко

мясЦЕ винЦЕ сальЦЕ

Любовь

Ответ....................ШИПОВНИК

Любовь

Неееееет....это видимость. Люблю и посмеяться....поприкалываться

Любовь

Принимается 👍 😆

( * ; *)Татьяна Наумова

в болгарском перце

Любовь

Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник. А в болгарском в красном больше., чем в жёлтом.

Любовь

НЕ зная точно --не утверждай !

Любовь

Нет. У них разный состав витамина "С", и мы обе не правы ! Специально посмотрела несколько источников.

Ангелок

В цытрусовых много

Любовь

Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину " С. У нас ---шиповник.

Ангелок

Не знала((( спасибо за информацию

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹

Я Пришла

в болгарском перце

Любовь

Я Пришла

ну ,а после шиповника болгарский перец!

Любовь

Верно ! Красный болгарский перец.👍 🍫 🍓 🍵

Wladimir Rosin

a tebe k zemu witaminow ne hwataet

Любовь

👍 😆 В шиповнике !

Wladimir Rosin

da ladno a tebe snaesch zto pomozet psiholog

Андрей Буфетчиков

В черной смородине

Андрей Буфетчиков

Наверно Вы правы, но черную смородину можно есть прямо с ветки, а шиповник заваривают и часть витамина С пропадает

Любовь

Но и мясо, чтобы съесть --надо сварить.

Маргарита Гракович

в квашенои капусте

Любовь

В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Пафнутий

Морковь наверное...

Любовь

Алексей Любич

лимонник и капуста

Любовь

..В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Александр Андреенко

В квашеной капусте

Любовь

Ел
Елизавета

В квашеной капусте

Любовь

Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину " С. У нас ---шиповник..

Лю
Любовь

В квашеной капусте

Любовь

Лог Дог

Квашенная капуста?

Лог Дог

Ааа блин точно. Надо собрать сходить. Зимой чай пить

Ники Бер

чёрная смородина..

Любовь

Значит, ничего хорошего о тебе, как человеке , сказать нельзя, извини. ((((

Ники Бер

я к тому, что я не взрослый дебил.. а - ребёнок

Любовь

Не смеши ! В 19 лет ребёнок ???

Ники Бер

как установили учёные - детство у мужчин заканчивается в 43 года..

Любовь

Тогда мне не о чём разговаривать с маленьким ребёнком ! Удачно вырасти, и почувствовать себя мужчиной хоть в 70 лет