Любовь

В каком продукте больше всего витамина " С" ?

Ответы · страница 18
Далеко Не Идеал...увы(

Смородина?

Любовь

Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Ча
Чака

в Цеколаде

Ча
Чака

в Цыпленке

Ла
Латифа

В клубнике

Любовь

В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Неизвестно Неизвестно

Водка!!!!)))))

Любовь

Al
Ali

В самогоне

Дмитрий Королёв

В ананасе)

Дмитрий Королёв

Хуже)) одна из них теперь живет у нас с племянником. Брат разводится

Любовь

Да....нагрузочка у тебя ! А почему дети не с мамой ?

Дмитрий Королёв

Они не хотят. Даже их собака не хочет возвращения. Это о чем может говорить?)

Любовь

неужели дети не хотят к маме ??? Удивительно !

Любовь

Они так и будут с тобой жить ?

Лю
Людмила

В капусте.

Любовь

И тебе ---спасибо ))👍

Любовь

принимается !👍 🍓 🍫 ☕

Лю
Людмила

Хорошего дня.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь

Благодарю )))👍 🍓 🍷

Лю
Людмила

Взаимно🌹 🌹 🌹

Павел Агарков

в бананах!

Павел Агарков

в брусничном листе очень много....

Любовь

Чай вкусный с брусничным листом !

Любовь

Я на зиму всегда готовлю волшебный чай из листьев малины, мяты и др. трав.

Павел Агарков

лист черной смородины ВСЕГДА!

Любовь

Конечно, он даёт такой аромат. Я просто не стала перечислять все компоненты.

Анастасия

Смородина

Любовь

Конечно, в смородине есть, но лидирует ШИПОВНИК👍 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Любовь

Пьём, Настя ! Запаренный шиповник с прокрученоой с сахаром смородиной !!! Мммм ! Вкуснота !

Анастасия

Так я знаю смородина замороженая есть

Любовь

У меня тоже ! И малина. И абрикосы. Ты замораживаешь белую смородину ?

Любовь

Ничего, скоро опять собирать будем !

Анастасия

Эт когда скоро толь осенью

Любовь

👍 🍫 🍓 🍕

Владимир Н

актинидии

Любовь

Владимир Н

Актинидия не менее обогащена витамином С, чем шиповник. Но его надо заваривать, процеживать. А актинидия Коломикта имеет приятный ананасный вкус ягод, которых одной достаточно для суточной дозы витамина

Владимир Н

Один существенный недостаток- неравномерное созревание ягод. Висят рядом две ягодки, из которых одна мягкая сладкая (спелая), другая жёсткая безвкусная (неспелая), хотя по цвету практически одинаковы. Это не даёт ей возможность вытеснить виноград в кулинарной промышленности, о чём мечтал И.В.Мичурин, надеясь заменить ею северный виноград.

Любовь

Чёрная смородина зреет также

Любовь

У нас так. Верх куста ягоды спелые......низ ---зелёные

Владимир Н

Но слоями, а у актинидии две рядом висящие ягоды совершенно разнятся по степени зрелости. Это очень неудобный момент. Приходится каждую ягодку ощупывать. Мягкая готова, жёсткая не готова. Собирают и те и другие и ждут, когда пройдёт "дозревание" недозрелых. Но это не выход. Созревшие начинают портиться. Этот недостаток не даёт возможность продвинуть актинидию в кондитерскую промышленность. В одной-двух ягодках содержится суточная норма витамина С ДЛЯ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА.!

Любовь

тогда...всё понятно !😆

Люби Мое Творение

Киви, лайм

Люби Мое Творение

Аа.. Точно) а в каком растении больше всего кальция?))))

Люби Мое Творение

В ней тоже) но чемпионом по содержанию кальция является кунжут) сама недавно узнала)

Любовь

Про кунжут тоже читала, только почему - то отнесла его к орехам, не траве.

Люби Мое Творение

Растении - я написала) ☝выше)

Любовь

Я внимательно читаю вопросы

Люби Мое Творение

И ответы..))) веселого о общения вам

Любовь

Благодарю )))👍 🍵 🍫 🍭

Геннадий Багрицкий

в коньяке!

Любовь

В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С

Любовь

Сдавайся сейчас с белым флагом !😌 👍

Геннадий Багрицкий

Тогда по сто. ЗА АЦЕРОЛУ!!!!!!

Геннадий Багрицкий

НУ КАК ЖЕ? ОНА МЕНЯ НА КОЛЕНИ ПОСТАВИЛА.

Любовь

Так встань....немедленно )))

Любовь

Да.... За нас !!! Так справедливо будет ))

Евгений Дятченко

Смородина

Любовь

А ты сделай из него настой...посмотришь !🤪

Евгений Дятченко

Я и так компот пью из него или морс

Евгений Дятченко

Нормальный а из смородины кислый если сахару не добавить аж скулы сводит

Любовь

Ничего подобного ! Если запаришь один шиповник, настой получается ОЧЕНЬ кислым. Я всегда для сладости добавляю боярышник и изюм.

Любовь

НЕТ...ОНА...ГАДИНА КОЛЮЧАЯ. Легче купить.

Евгений Дятченко

Я в курсе поэто у и спросил сколько я одежды прервал из за неё ((((((

Ру
Русь

в кислом)))

Любовь

Навскидку из еды ---сыр, и + к нему все молочные продукты.Во всех практически ягодах. И ещё, очень много в яичной скорлупе.

Ру
Русь

ну скорлупу же не будешь кушать)))

Любовь

Но её надо употреблять при переломах, быстрее заживает )

George George

В лимоне 🙂

George George

Потому что шиповник нельзя просто съесть, а лимон можно.

Любовь

Хочешь сказать, что шиповник несъедобные ягоды ?

Любовь

А я люблю чай из шиповника, с добавлением чуточку мёда

George George

Это уже производное продукта 🙂 а лимончик сорвал и съел 🙂

Елена

смородина

Любовь

👍 ☕ 🍫

Любовь

Я же написала ---в шиповнике.

Елена

я чай пью с плодов шиповника

Евгений Матвеев

В поцелуе!

Евгений Матвеев

Незримой... Кисти... Волшебство... – И Мановением ...Всевластья... - Знаменьем Призрачного .... Счастья... Возникнет Жизнь... - Из Ничего... Слезой... Расплавленной Свечи... Стекает Время... В Бездны Чащу... Но Свет... ЛЮБВИ... Животворящей... Дарован... Факелом в Ночи... Судьбы ...Слепой... Надменный... Лик... Из Бездны ...Хаоса... Проступит... Но... Отступая... Тьма... Уступит... Пространству Света... Краткий Миг .. .– И Тени... Зыбкие Тихи... Как Догорающие ...Строки... – В Багровой... Боли... Тают Сроки... Прощать... Надежды... и Грехи... ... Закрыта Книга Бытия... Но ВЕРЮ... – Жизни... Сон... Продлится – Пока ... Заложена Страница... – Пока Горит... ЛЮБОВЬ... ТВОЯ…ЛЮБОВЬ...

Любовь

Пусть всегда горит ЛЮБОВЬ !

Рустем

в капусте?

Любовь

..В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Любовь

👍 🍵 🍫 🍓

Анатолий Гусаров

смородина

Любовь

КОНЕЧНО...В НЕЙ ЕСТЬ...НО САМОЕ БОЛЬШОЕ В ШИПОВНИКЕ

Любовь

👍 ☕ 🍨

Александр Грибанов

В крапиве.

Любовь

👍 🎄 🍍 🍷