Любовь

В каком продукте больше всего витамина " С" ?

Ответы · страница 26
Владимир Незальзов

сальце

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍰

Александр Калашников

чеснок

Любовь

Нет. В чесноке ( среди овощей ) самое большое кол-во сахара.

Жа
Жанна

Баобаб

Константин

Лимон?

Константин

Привет днём и у нас солнце и мороза почти нет

Любовь

Привет, Костя ! Я уже выхожу !! Рада тебя видеть ! Пока.

Любовь

Добрый День, Костя !👍 🍫 ☕

Константин

доброй ночи))✌🌹🍬☕🍫

Любовь

всё....я пошла спать ! Удачи тебе

Чудо

В ёлке

Чудо

И меня радует

Чудо

Да да, отлично сказано

Любовь

Я в Старый Новый год желаю
Чтоб все мечты твои сбылись,
Тебя сегодня поздравляю,
Найди любовь длиною в жизнь,

Пусть все по жизни удается,
Пусть радость светится в глазах,
Печаль пусть в прошлом остается,
Снежинкой тая на губах!

Чудо

Спасибо вам вы очень милы и вас со старым новым годом

Любовь

Принимается )))🥂 🍓 🍓 🍍 🎄

Vladimir Rakivnenko

Гуава.

Vladimir Rakivnenko

Я думал - в аскорбинке, когда маленький был... мы любили её... )))

Vladimir Rakivnenko

Купи витамин Ультра-Д. Он полезен при малом отсутствии солнца и тоже - кисленькие... Сын -вра ч порекомендовал, даже купил... )))

Любовь

Неееее.....я принимаю уже проверенные витамины ! И знаешь...они и силу придают... Вот в декабре надо начинать пить.
Супрадин – самые сильные витамины. * . В среднем дозировка витаминов в Супрадине в 3 раза выше, чем во многих других комплексах. * . Витамин В1 Витамин В2 Никотинамид (B3) Кальция пантотенат Витамин В6 Биотин (B7) Фолиевая кислота (B9) Витамин В12 Витамин С Витамин D3 Витамин А Витамин Е Супрадин Комплекс 1 * Комплекс 2 *.
Супрадин – витамины для взрослых и детей...
supradyn.ru

Vladimir Rakivnenko

Я как-то избирательно... Витамин - В6 - Да. Витаминн Д - да!.... и всё.

Vladimir Rakivnenko

Травилка - букет витаминов. и развод.

Любовь

Не собираюсь спорить. Каждому своё.

Vladimir Rakivnenko

До встречи!... Машу не корми...

Владимир Забродин

Лимон.

Любовь

Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С

Владимир Забродин

Возможно что где то в тропиках существует более лучшее растение, но ваш покорный слуга живёт в России!

Любовь

А в России лидирует по витамину " С " шиповник

Владимир Забродин

И это верно!Но выращивают и лимоны!

Любовь

Лимоны по России стоят на 10 месте ))

Сергей Остёрский

Лимон.

Сергей Остёрский

Тогда не знаю. А что на 1?

Любовь

В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. Потом идёт шиповник

Сергей Остёрский

А-а-а. Про шиповник я и забыл. Еще черная смородина. Лимон ценен тем, что витамин в нем самый стойкий, я читал.

Любовь

Чёрная смородина на 4 месте, лимон аж на 10-м.

Ал
Алеся

В киви

Любовь

Неааааа.......В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Ал
Алеся

Спасибо, учту, я думала в киви (

Любовь

Желаю в Рождество вам смеха,
И жизнь, сплошная чтоб потеха.
Чтоб случались чудеса,
И улыбались небеса.

Ал
Алеся

Спасибо Вам большое, и Вас с рождеством)

Маргарита Кор

Лимон?

Любовь

Я его пью всю зиму...да и летом тоже.

Любовь

И ТЕБЕ ТОЖЕ !👍 🍓

Федот Федотов

в киви

Любовь

Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Федот Федотов

ну и хер ли тут умничать ,раз все знаешь

Ол
Ольга

перец.

Роман Гендельман

во мне

Любовь

Значит ты ---- ВИТАМИНЧИКОВ, да ??😆

Максим Никонов

в киви

Любовь

Бахтияр

в киви

Любовь

👍 ☕ 🍓

Людмила Таран

в мясе

Любовь

В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Ва
Валентина

В ФИГЕ

Любовь

.В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Светлана Мурасанова

В ЯЙЦЕ

Любовь

Ве
Вера_Вечная...

Лимон?

Ве
Вера_Вечная...

Пойду заварю чай с шиповником

Владимир Гордейчик

перец

Владимир Гордейчик

.. не знаю .. я там не живу уже .

Владимир Гордейчик

Конечно . но уже тут прижился и полюбил Крым .. он прекрасен ! На Урале был в 89 году .

Любовь

Человек ко всему привыкает, и к плохому тоже. Что уж говорить о хорошем !!

Владимир Гордейчик

.. конечно .. к хорошему быстро привыкаем ..

Любовь

верно👍 😆