Любовь

В каком продукте больше всего витамина " С" ?

Ответы · страница 19
Ал
Александр

В капусте.

Ал
Александр

Загуглил и правда. Буду знать))

Любовь

Ага !!! Доверяя --проверяй !! Спасибо !👍 🍵 🍕 🍓 🍋

Наталья

В капусте.

Любовь

👍 🍓 ☕ 🍫

Наталья Щепина

Шиповнике

Любовь

Умничка !!! Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник. 👍 🌹 🌹 🌹

Александр Логвиненко

В капусте.

Любовь

Нет, в шиповнике ))👍 🍓 ☕

Татьяна Зимина

СМОРОДИНА

Любовь

..В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Евгений Соловьёв

в капусте.

Любовь

В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С

Искандар Каландаров

шиповника

Любовь

В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник. ОТВЕТИЛ ВЕРНО !

Андрей Климентов

В сальце...

Андрей Климентов

Я, кроме любимого чеснока, ничего не хочу...

Moiha Guberman

Шиповник.

Moiha Guberman

Сосед что то говорил о личинках.Сейчас он в больнице. Нечайно бензопилой поранился.Даже не знаю что с ним.

Moiha Guberman

Звонил жене в воскресенье,но она на могла ответить ,пообещала вечером и видимо забыла.Думаю что угрозы жизни нет,иначе бы сообщили.

Moiha Guberman

Возраст большой.Уже 79.Но он ещё крепкий мужики не пьёт и не курит.

Любовь

значит.....выкарабкается...

Любовь

Да. Пусть выздоравливает ))

Марго Беккер

В лимонах

Марго Беккер

опяять не понялаа?

Любовь

Солнышко ! У нас круглый год продают и лимоны и шиповник ( сухой ).

Марго Беккер

Достаала ты УВАС млядь, но НЕ Вездее же..И СТОИТ он раз в 10 дороже лимонов

Любовь

Не буду доставать. Удачи....🤪

Марго Беккер

уффф ну наконеец то дошлоо!

Михаил Смышляев

Шиповник?

Любовь

Да, конечно ! Спасибо )))👍 ☕ 🍫 🍒

Михаил Смышляев

Вам спасибо за хороший вопрос.

Любовь

Спрашиваю. У меня ещё есть вопросы !😌

Любовь

Михаил, посмотри на моей страничке. Знаешь как ?

Любовь

Кликни мышкой на меня, откроется моя страничка. С правой стороны внизу будет написано...........вопросы. Кликнешь, и они откроются )))

Александр Ефимов

киви?????????

Любовь

В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Любовь

У нас --довольствуйся шиповником )))

Александр Ефимов

ОБИДНО СЛУШАЙ, ОБИДНО,ПОНИМАШЬ.....

Игорь Медунецкий

апельсин?

Любовь

В .Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину " С. У нас ---шиповник.

Игорь Медунецкий

чай приготовленный на шиповнике просто изумительно

Любовь

знаю ...особенно сейчас--зимой

K?
Karen ???

В чесноке

Любовь

K?
Karen ???

Да блин, я почему то думал про сахара...

Любовь

Бывает... я тоже так ошибаюсь )))

Константин Карлов

В капусте

Любовь

Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину " С. У нас ---шиповник.

Любовь

👍 🍷 🍓

Владимир Золотницкий

в капусте

Любовь

👍 ☕ 🍫

Supermax (B.m.v.)

В капусте

Любовь

Принимается ))))👍 🍵 🍫 🍓

Коля Афонин

в капусте

Любовь

👍 🍵 😱 🍫

Александр Владимирович Чегодаев

Их 20 штук.

Любовь

В Южной Америке растёт вишня --ацерола, в ней в 2,5 раза больше витамина, чем в шиповнике. А вот шиповник стоит на 2 месте после неё.

Александр Владимирович Чегодаев

Таких продуктов очень много. Это, лишь, один из них.

Марта

в чесноке

Любовь

Верно ))) Спасибо !👍 🍫 ☕ 🍓