Любовь

В каком продукте больше всего витамина " С" ?

Ответы · страница 29
Валентина Киренко

Лайм

Валерий Васильевич Черняев

Чтобы ответить ПОДРОБНО - а для НЕСПЕЦИАЛИСТОВ надо вообще разжёвывать долго! - здесь НЕ ТОТ ФОРМАТ, Однако, как раз сейчас в Интернете находится моя книга "Защитите своё здоровье!", где это и делается - скрупулезно разбирается ВСЁ связанное с витаминами и вообще с питанием и продуктами... Желаю успеха!

Любовь

Вот тебе короткий и правильный ответ ! Если можешь ---оспорь !!!.............................В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Валерий Васильевич Черняев

Ты, вообще-то, НОРМАЛЬНАЯ??? Или ПЬЯНАЯ?! Я уже ответил: 1. Насчёт ШИПОВНИКА - с самого начала; 2. Насчёт "ТВОЕЙ"АЦЕРОЛЫ - "Проверил, всё верно!" ЧТО ЕЩЁ ТЕБЕ НУЖНО??? - разуй глаза, пьянь...

Любовь

И как только тебя Земля носит ? Такую МРАЗЬ ??? Не пиши больше, противно на твою рожу смотреть, урод 😡 А будешь матюгатся ---модераторов на ноги поставлю, как пробка вылетишь с сайта !

Валерий Васильевич Черняев

Ты - действительно, ПЬЯНАЯ! Нет ни одного матершинного слова... Аможет - просто ИДИОТКА?!

Игорь Поздняков

Хрен

Любовь

Ну вот ! Выпросила, называется ))))

Любовь

Сразу мультик вспомнился...... Летучий корабль

Любовь

Смеюсь... я про песню ....... " Такая сякая сбежала из дворца !!! .....!"

Игорь Поздняков

Такая сякая,это Бременские музыканты

Любовь

Ой, точно !!! Блин....перепутала. Но оба мультика классные.

Сергей Скоробогатый

хрен

Любовь

В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Любовь

Чтож, считай так.😆

Сергей Скоробогатый

мало того для нас так иесть мужчин

Любовь

Хрен — многолетнее травянистое растение семейства Капустных, с мощным, мясистым корнем.

Сергей Скоробогатый

двойная порция витамина С и природ ная виагра так что для меня ХРЕН

Сергей Скоробогатый

ну вздрогнем и вас с праздником

Любовь

благодарю ! 🍷 🥙 🧀 🍓 🍒 - С праздником ---РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !

Василий Галемский

ХВОЯ

Любовь

НЕВЕРНО. Ответ : Шиповник.

Василий Галемский

ДАЖЕ ЗЕКИ ХВОЕЙ ЦИНГУ ЛЕЧИЛИ

Любовь

Конечно, лечили. И не только они. Вот только витамина "С" в хвое на 100 гр. =
otvet.mail.ru›question/59922293
Содержание Витами С (аскорбиновой кислоты) в хвое сосны и ели от 300 до 500 мг на 100 г , то в шиповнике на 100 гр = 1678 мг.

Василий Галемский

ДУША СКАЗАЛАЭТИ ПОДЩЁТЫ НЕ ВЕРНЫ ТК УСВОЯЕМОСТЬ ИЗ ХВОИ ВЫШЕ ЧЕМ ИЗ ШИПОВНИКА

Любовь

Обманывает тебя твоя душа.

Василий Галемский

а вы проверяли в отношении усвояемости

Любовь

а ПРОЧИТАТЬ ВОПРОС...НИКАК ?😱

Виктор Алексеенков

Киви

Любовь

На 100 грамм продукта витамина "С" : В болгарском перце -- 1130 мг , .........В чёрной смородине - 250 мг. ЛИДЕР : ШИПОВНИК --- 1678 мг. ...... Киви - 90 мг.

Эл
Эльвира

Но шиповник живьём не съешь. Его заваривают.

Виктор Алексеенков

Я чай гранатовый пью регулярно... ,каркаде тоже.

Любовь

А зачем его есть живьём ? Его в термосе надо запаривать, и настаивать.

Эл
Эльвира

Да. Но витамина С при этом будет уже не 1678 мг на 100 г, а гораздо меньше.
Так что - перец лидирует. При том, что в нём ещё и йод. В фейхоа тоже йод, но я не знаю, сколько в нём С.

Любовь

🤪 НАЙДИ ЗДЕСЬ витамин " С" 🤪
В ста граммах фейхоа содержится 86 г воды, 1 г белков, 0,8 г жиров, 10 г углеводов и 0,74 г золы. В состав плодов входит 8 мкг витамина В1, 32 мкг витамина В2, 0,29 мг ниацина, 0,23 мкг витамина В5, 0,05 мг витамина В6, 38 мкг фолиевой кислоты. 100 г фруктов содержит 155 мг калия, 17 мг кальция, 3 мг натрия, 9 мг магния, 20 мг фосфора, 80 мкг железа, 70 мкг йода, 85 мкг марганца, 55 мкг меди, 40 мкг цинка.
Фейхоа — свойства, польза, использование, пищевая...
neboleem.net›fejhoa.php

Андрей Орлов

Киви

Любовь

В .Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину " С. У нас ---шиповник.

Андрей Орлов

С шиповником бы шашлык не вкусный получался

Любовь

а шашлык при чём ??😱

Се
Сергей

киви

Любовь

И ПОЧЕМУ....МОЖЕТ ???😱

Любовь

Так посмотри. Кто мешает ?

Любовь

👍 🍵 🍫

Алексей Овчинников

киви

Любовь

Увы ! У НАС ---ШИПОВНИК. А вообще есть такая слива --оцирола ---по земному шарику она первое место держит.

Любовь

👍 🍏 🍷

Алексей Ковалёв

Киви

Любовь

Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Любовь

👍 🍓 🍷 🍫

Дамир Сулейманов

киви

Любовь

В Южной Америке растёт вишня - ацерола. А вот второе место занимает ШИПОВНИК.

Любовь

ДА. Сейчас особенно полезно делать настои из шиповника.

Гурская

Киви

Любовь

Миша Грутов

Киви

Любовь

Вячеслав Стеценко

лмон

Любовь

.Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину " С. У нас ---шиповник..

Кирилл Игоревич

киви

Любовь

Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину " С. У нас ---шиповник.

Юл
Юля

Киви

Жа
Жанна

Киви

Олег Partos

Лук

Любовь

.В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Любовь

Олег !!! Внимательно прочитай мой ответ )))

Любовь

И тебе ---спасибо !!!👍 🍫 🍵

Penah Agabalayev

мед

Penah Agabalayev

не наверно а точна милая дама

Любовь

Жаль разочаровывать, но ответ --- ШИПОВНИК. В нём на 100 гр. продукта содержится 650 мг витамина "С" , а в мёде его только ---2 мг.

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍫 🍰

Ирина Литвинова

лук

Любовь

..В Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Людмила Фризен

в в

Людмила Фризен

ПРОСТИТЕ.Отправила,не успев дописать...😁