Константин Котиков

Гениальные маркетологи придумали пористый шоколад! Этот " поролон " весит на 30% меньше, а продается как цельная плитка 😄 Осталось придумать пористую колбасу и сливочное масло 😄😄😄

Ответы
Ирина Кондрашова

Купила шоколадку. А там не шоколадка, а пластилин. А в масло добавляют пальмовое. А в колбасе вообще почти нет мяса

Забава

И что-то никто не скупает обычный горький, а почему-то любят больше "поролон", хотя вес на упаковке указан

Надежда Тихонова

Ну вот,подкинул идею хапугам!Они и так вместо литровых пакетов,теперь только 900 гр.😩

Леди Мила

Весят они столько же, как и не пористый.. не путайте удельный вес и вес плитки.

Татьяна

Так в сливочном и так ничего сливочного...да и в колбасе не особо все из мяса

Константин Котиков

Но они не пористые хотя бы )

Татьяна

Смысл то один. В плитке - по весу шоколада мало. В колбасе- мяса и того нет. По весу и цене. Тут же все ясно

Qqqq Qqqqq

а соевый белок, фосфаты разве не есть подобие "пузырьков" в шоколаде?

Елена

Колбаса не пористая, но мяса малый процент.и не мясо ,а субпродукт

Rafail Kanyukaev

Колбаса и масло давно уже "пористые" по содержанию мяса и жира

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так колбаса есть в ней есть все по цене мяса которого там нет

Рытzарь Дня

а уже давно..но..Костя а чо на поролоне написано про массу?

Хохотушка Весёлая

Мы шоколад не по объему... По весу)) завтра проверю))

Vladimir Osheschko

Пальмовое масло и соя заменят любую пористость.

Гр
Григорий

Сливочное масло уже есть ,Лёгкое называется

Николай Унгбаев

Давно придумано и продается и покупается.

Малина Вареньевна

Вообще=то на каждой плитке стоит ее вес))

Марина Алмагамбетова

кому-то крупно повезло!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Си
Силвер

лишь бы не сделали пористую водку.

Elena Lion

У вас есть простор для фантазий

Га
Галина

Сейчас и такое могут сделать

Z-Мимокрокодил-V

А дырявый сыр кто придумал?