Be
Ben

Глава ЦБ Набиуллина опять всех обманула. Еще недавно, она утверждала, что огромный аппарат Центробанка будет сокращен, а вместо ненужных сотрудников будут внедрены цифровые технологии. Однако, все произошло с точностью наоборот. О цифровых технологиях в ЦБ забыли, зато количество персонала увеличили на 900 человек. количество сотрудников ЦБ России составляет 55 600 человек. а в ФРС всего около 20 тыс.чел

Ответы
Алексей Любимов

А в Госдуму внесли закон о снижении зарплат депутатам в 10 раз Пчёлы против мёда

Be
Ben

😄

Алексей Любимов

на смех

Be
Ben

тоже шутят

Света Чиркова

Молодец, поди всех уже родственников устроили!!

Be
Ben

а мож подружек чиновников

Света Чиркова

В ЦБ то зарплаты не хилые. на третьем месте.

Be
Ben

официально, а в конвертах

Анатолий Дилан

Ben!Где берешь такие данные?

Be
Ben

в сети

Светлана Андреюк

рабочие места нашли

Be
Ben

да

Валентина Маршакова

Что такое ФРС?

Be
Ben

центробанк в США-федеральная резервная система, зачем отвечать если нет понятия...

Валентина Маршакова

Простите я вспомнила)

Соколиный Глаз

👍

Be
Ben

там работаешь

Be
Ben

а что хорошего тогда

Соколиный Глаз

до взрыаа все меньше и меньше

Be
Ben

не верится в МВД-1,5 млн. чел, в ФСО-2,5 млн. чел и росгвардия а сколько там?