Глава ЦБ Набиуллина опять всех обманула. Еще недавно, она утверждала, что огромный аппарат Центробанка будет сокращен, а вместо ненужных сотрудников будут внедрены цифровые технологии. Однако, все произошло с точностью наоборот. О цифровых технологиях в ЦБ забыли, зато количество персонала увеличили на 900 человек. количество сотрудников ЦБ России составляет 55 600 человек. а в ФРС всего около 20 тыс.чел
Be
Ben
Ответы
Алексей Любимов
А в Госдуму внесли закон о снижении зарплат депутатам в 10 раз Пчёлы против мёда
Света Чиркова
Молодец, поди всех уже родственников устроили!!
Be
Ben
а мож подружек чиновников
Света Чиркова
В ЦБ то зарплаты не хилые. на третьем месте.
Be
Ben
официально, а в конвертах
Анатолий Дилан
Ben!Где берешь такие данные?
Be
Ben
в сети
Светлана Андреюк
рабочие места нашли
Be
Ben
да
Валентина Маршакова
Что такое ФРС?
Be
Ben
центробанк в США-федеральная резервная система, зачем отвечать если нет понятия...
Валентина Маршакова
Простите я вспомнила)
Be
Ben
там работаешь
Be
Ben
а что хорошего тогда
Соколиный Глаз
до взрыаа все меньше и меньше
Be
Ben
не верится в МВД-1,5 млн. чел, в ФСО-2,5 млн. чел и росгвардия а сколько там?