Светлана Ахмедова

Почему экстрасенсы и астрологи так смело высказывают свои прогнозы? Ведь на кону их репутация...и через год они могут её потерять.

Ответы
Александр Мамедов

«Все удивились»: появление забытой Тихановской... rueconomics.ru›…vse_udivilis_poyavlenie…v_davose… вчера Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская появилась на экономическом форуме в Давосе, где удивила многих, но не смогла добиться внимания. Об этом заявил политолог Владимир Корнилов. ... «Тихановская доехала до Давоса – все удивились. Она уже не в моде. Но самое интересное – она в интервью Financial Times сказала, что белорусской "оппозиции" не нужны HIMARS. Пока что "Хаймарсы" почему-то не просят, в отличие от Зеленского или Зеленской. Я так понимаю, сразу танки надо Тихановской давать, чтобы удовлетворить запросы», - сказал Корнилов. Одной из главных участниц Давосского форума неожиданно для многих оказалась первая леди Украины Елена Зеленская, отметил политолог.

Светлана Ахмедова

уже второй раз....солгали

Александр Мамедов

Моя хорошая так пишут наши СМИ.Я знаю что вам хотелось Лукашенко снять.Но видите ваши мечты девиччьи.Глупые.

Влади Мир

Во-первых им по фигу ведь люди как ходили так и будут к ним ходить.
Во-вторых настоящие экстрасенсы с людьми почти никогда не работают.
В-третьих они и без людей могут легко делать деньги.
В-четвертых такие люди не делают предсказаний они управляют событиями.
В-пятых такие люди работают на спецслужбы, ТНК и правительства. Их личности малоизвестны

Светлана Ахмедова

Ничего себе

Александр Мамедов

Г-жа Тихановская ВНЕЗАПНО сложила с себя полномочия «президента Белоруссии». Ее заявление размещаем на прикрепленной иллюстрации.
А еще — хотим заметить. Во-первых, лидер БЧБ-шников очень точно вспомнила про «рожденных ползать и летать». Видимо, понимает причины, почему взлететь до уровня настоящего лидера страны не удалось.

Светлана Ахмедова

Ничего себе новость! Спасибо. Не знала. А кто такие БЧБ-шники?

Александр Мамедов

Белорусские дуры.

Александр Мамедов

В России изготовлен первый боекомплект ядерных суперторпед «Посейдон» для атомной подводной лодки (АПЛ) специального назначения «Белгород», пишет ТАСС со ссылкой на источник, близкий к военному ведомству.

Светлана Ахмедова

а почему решилась Тихановская?

Александр Мамедов

А что ейделать когда она сама дура и кто использовал ее тоже дурни.Разве можно выдумывать себе титул,когда настоящий президент Лукашенко стал еще раз президентом.И он эффективно работает. У нас все продукты дома из Белоруссии.Самые качественные.

Светлана Ахмедова

а узбекские плохие? Кстати, у меня появился новый кавалер....из Ташкента

Александр Мамедов

Узбекские очень хорошие.лепешки,плов,шурпа,казы,самса,чучвара. Остальное не знаю бывает ,но по моему это все.

Мурад Сапаров

Правильно., сейчас «самые мудрые искусственные интеллекты» поднимаются на 3 (1000 ст.-3 = 10 ст.-9) = 1 нано) из 12 (1000 ст.-12 = 10 ст.-36 = 1 мурад), а это подтвердили японские ученые, получив нобелевскую премию 2014г за создания наноскопа

Светлана Ахмедова

У Вас имя и фамилия -туркменские

Мурад Сапаров

Да, Я - туркмен!

Светлана Ахмедова

Я с Ашхабада

Александр Мамедов

МОСКВА, 16 января. /ТАСС/. Для атомной подводной лодки (АПЛ) специального назначения "Белгород" изготовили первый боекомплект ядерных суперторпед "Посейдон". Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к военному ведомству.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, а ви таки смогете гарно проверити всю ту брихню сенсов? И опосля гарно казати народу, шо то болшой "развод"? Пока шо ни один "сенсотип" не потирял ничево окромя своей совести...

Сергей Анахин

Важно знать другое: кто им платит и кто печатает им тексты? Кто платит тот и заказывает музыку. Ни один из них не попадет на телевидение и в печать без жесткого протеже.

Пётр Ермаков

В средние века и в Европе, и на Востоке при неисполнении пророчеств и предсказаний у этих людей обычно был печальный конец - аутодафе или обычное усекновение головы...

mk
maik kunin

А им наплевать. Сказав одну лишь фразу. Ошибаются все. Как пример-В.В.Путин говорил Киев за 3 дня возьмем. И Сво идет по плану.А вот уже 11 месяцев на исходе. А Киев стоит.

Светлана Ахмедова

Не говорил Путин этих слов.........хватит врать

mk
maik kunin

Может он и не говорил. Но его рупор Маргуша Симоньян. говорила. ---Киев возьмем за три дня. Ну ,что его брать. Там не кому будет воевать. А Батька Лукашенка - в беседе с Соловьевым (Шапиро). Подтвердил .А я Вам сейчас покажу и даже расскажу!Может Вы опровергните- постоянную реплику В.В.Путина - СВО идет по плану!!!

Александр Евченко

Уголовщины в предсказаниях нет а репутацию они делают по примеру моего предсказания -ЗАВТРА БУДЕТ ДОЖДЬ -над Ашхабадом может и не будет а над Питером будет

Светлана Ахмедова

Не.....например, говорят о смерти лидера...и называют время

Виктор Ш

Неизменно меняется мода, но покуда живёт белый свет
У цыганки со старой колодой, хоть один да найдётся клиент!

Устроены так люди, желают знать, что будет!
:))

Светлана Ахмедова

Надо им думать....о долгосрочной перспективе. А то разбрасываются словами

Виктор Ш

Наивных на их век хватитит!

Владимир Вельский

Главное очень много предсказывать, а лет через 20 можно вытащить нужное и стать знаменитым - типа, я же говорил, а вы не верили!😁

Гудвин

Они видят лишь одну из ветвей развития событий,которая как правило происходит в одной из параллельных реальностей.

Алекс Венцель

Они всегда подстраиваются под мнение толпы, а если что не так всегда можно найти причину...

Александр Бабурин

Через год сидя на Канарах и подсчитывая бабло лохов можно и не вспомнить о репутации.....

Raf Kanyukaev

если перейдете Рубикон, то будет разрушено одно государство, а именно какое не сказано

Евгений Бриг-Снежин

Я больше люблю то, что сейчас хорошо, чем то, что когда-нибудь может быть лучше.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ясновидящие знают,
Как нам жить. Дают советы.
Но себе не покупают
Лотерейные билеты.

Евгений

ДА Я СОГЛАСЕН С ТОБОЙ-НЕ ЗРЯЧИЙ ЕСТЬ СУТЬ МОЛВА А У ВСЕВИДЯЩЕГО ЕСТЬ СУТЬ МОЛЧАНИЯ .

Константин

🎾
Caps Lock (капслок) - это переключение регистра букв, а именно фиксация регистра заглавных букв. Если вы включите эту клавишу, весь текст будет печататься большими, заглавными буквами. При повторном нажатии на эту клавишу произойдет переключение с больших (заглавных) на маленькие буквы.
Если говорить о сленге, что означает слово "капслок" на компьютерном сленге - обозначает крик, речь на повышенных тонах.
bolshoyvopros.ru
Что означает слово "капслок" на компьютерном сленге?

Евгений Бриг-Снежин

Кто осторожен в словах, тот мудр в деле.

Сестрица Алёнушка

Из положительных прогнозов были только долговременные. А так будет как в анекдоте.

С К.

До этого же не теряли. Поэтому все прогнозы не конкретные, а такие отпекаемые.....

Сергей

Потому они и меняются как перчатки.

Светлана Ахмедова

Не..есть и радикальные прогнозы