Светлая

Клубника или малина, что любите больше или одинаково!? 👻

Ответы
Helen Brown

Клубника - с мороженым, малина - в виде варенья. Вообще сырые ягоды не люблю: у нас был сад, и родители заставляли есть клубнику, малину, смородину, крыжовник, яблоки, сливы и черешню. А я люблю дыни и арбузы ( даже виноград не очень) - все бескислотные фрукты/бахчевые.

Светлая

😅👍👻

( * ; *)Татьяна Наумова

обожаю и клубнику и малину...
Но клубники можно съесть определенное количество и насытиться до *не хочу больше*..
А вот малина ... как семечки-можно есть и есть...

Вадим Новиков

у лесной клубники свой вкус,особый,садовая виктория - большая,сладкая,но малина......это что-то ! одни бабушкины пирожки с малиной чего стоят !

Марина Попова

Обожаю жёлтую малину! К клубнике немного равнодушна, есть - хорошо, нет - обойдусь, в детстве диатез был именно на клубнику)

Светлая

и у меня на клубнику и помидоры, 1 раз)))сколько я могла их съесть, не представляю)))))) и никто не остановил))))🤷‍♀️👻🤣

Марина Попова

Не, у меня ещё на яйца, шоколад и цитрусовые было) беременная была - ела по 4-5 яиц вкрутую каждый день, мама ругалась, но обошлось, зато дочь любит яйца именно вкрутую)

Светлая

👻

Вик Тор

А что больше, килограмм или метр? Каждая ягода сам по себе необходима и вкусна, когда свежая и спелая..

Ол
Ольга

малина! потеряться в малиннике на полчаса - любимый летний аттракцион... и завтрак)))

Sekach Dev

Клубничка.. конечно классно... но больше люблю яблоки... и не в тему помидоры...))

Светлая

Я тоже помидоры и яблоки, но помидоры и клубнику с малиной больше))

Sekach Dev

Одно другому не мешает...))

Ya
Yaroslava

Одинаково, и клубника и малина очень вкусные, а малина ещё и полезная🍓👍🏻))

Vladimir Osheschko

У малины и вкус и аромат тоньше, но вот ее семена! Тут клубника впереди.

Граф Пупыркин

Малину но лесную сам коли её собираешь рано по утру до восхода солнца

Изя Поцман

Да где-то одинаково... Если только за малиной не надо нагибаться....

Elena Lion

Клубника хотя может потому, что она раньше малины созревает.

Slawa Zil

Так Светлая,выходи за меня замж! Тебе нужен муж алкоглик?

Светлая

промолчу

Slawa Zil

Ну вооотт!)))😆

Oleg Smehnov

Конечно и то и другое. Я вообще фрукты обожаю😁🍓🍓🍓🍓

V-Враг Незалёжности - Z

Абрикосы))) клубника вкуснее.а еще ажина -горная ежевика

Владимир Ильич

арбуз лучше...там кости крупные ...в зубах не застряют )

Прошедшее Лето

По мере поспевания. Сначала клубнику, а потом малину.

",,",,",,",,"

если малина садовая и большая, то предпочту малину

Скорпион Иванович

С клубники и из малины получается отличный компот!

Рома Романов

Клубничку люблю больше, но малину можно покушать )