L….

Из наблюдений))) больше всего о счастье радости и любви к ближним громко кричат те, кто с визгом убегает бросая в беде..А именно грубоватые , иногда циничные и молчаливые люди реально способны на поступки))) они красивы душой! Ловлю тапки 😉😉😉

Ответы
Anatolij Dridzo

Разные они, L... И "грубоватые", иной раз могут оказаться обычными эгоистичными хамами. И "визжащие", иногда могут совершить самоотверженный поступок.

L….

Я про наблюдения)))

Anatolij Dridzo

Так уж Вам выпадало в жизни.

L….

Всякое видела)

Александра

Бывает и так, но мне кажется это стереотипы. Все способны на поступки, мы судим лишь по тому, какие сами.

Vитя@Zь

Вот как ответить:грубо ,цинично и получится,что я то же громко крикнул!?))))🌹😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, я бы не была столь категоричной, но доля правды в этом высказывании естт

Шагарьян Хайретдинов

Господи! Если бы вы только знали, какая это тоска, одиночество в толпе!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жуткая

L….

Я знаю что это

Согласен, говорить о правильных вещах легче и это ни к чему не обязывает))

Кс
Ксенон

Дадада. Это они о себе кричат. Что их надо любить. Вы просто их не поняли)))

L….

Конгениально

Владимир Чураков

Эм-м-м... не запаслась ещё тапками-то?😉Может цветочки поймаешь?🌹🌹🌹

L….

Можно)

Владимир Чураков

Вот и правильно!😁Тем более, ты права! Конкретные люди не болтают, они делом заняты. )))🌹🌹🌹

Дмитрий Каракозиди

Поймала? Не зря я тебя умницей обзывал, да ещё и прелесть.

Адам Адамов

В общем я согласен. А тапки лишние не найдутся?

Alex Sher

А те, которые прошлый раз накидали хде?

L….

Съели 🤷‍♀️

Alex Sher

Тапппки? Наверно продали

Ша
Шамсуддин

тапок не было 😉👌👠👠👠👠👠👠👠👠

Дж
Джек......!

Миру мир а Армяном деньги 😂😂😂

L….

Как думаешь?)

Дж
Джек......!

Как всегда 😂😂😂

L….

Обижаешь))) лучше всех 😁

Дж
Джек......!

😂😂😂Знаю

L….

А че фотку убрал

Владимир Гордейчик

Ты права .. и тапок нет . 😁

Мария Я

Не всегда ....тапки лови)))

L….

Не всегда но частенько ... все эти приторно публичные особи

Мария Я

Есть такие

Arsen Beisenov

лучше кинь их в ханжей)))

Nikola Mahkov

-мы с вами согласны!--

Dimon Dimon

Лови в левый глазз)

Гудвин

Тапок нет. )))) 🌷 🙂

L….

Кидайте что есть)

Гудвин

Так я цветочком и кинул.))) 🌷🌷🌷 Видимо он среди тапок затерялся.Вот ещё три и такой,который не затеряется.)🖼

L….

Красиво как)

Гудвин

Меня он тоже зацепил.)

Борис Вакс

Все в жизни бывает

Serij

💐 таков пойдет?

L….

Вполне)

Serij

Хорошо

L….

Благодарю