Игорь Nадел

Оказывается женское сердце может быть связано с мужским кошельком как два сосуда в песочных часах. И чем больше заполняется кошелек, тем меньше любви остается в сердце девушки

Ответы
Марина П.

Оказывается есть женские сердца способные любить сильно и без оглядки.Но есть ли мужчины(надеюсь,что есть)способные выдержать силу и тяжесть безусловной женской любви,особенно в самом начале?

Игорь Nадел

умно говорить не значит что мышление развито на столько чтоб не прибегнуть к глупости...

Марина П.

Не к глупости отнюдь,а к самозащите

Игорь Nадел

я на вас не нападаю...

Марина П.

Так я и не защищалась вовсе.Я по сути диалога иду

Игорь Nадел

диалог ни о чем...молоко ...ведро...трава...корова...

Ма
Малинка

Если это искренняя любовь, женское сердце связано с мужским, как одно целое, все остальное ,это уже не любовь Игорь.

Игорь Nадел

приз ваш....

Таисия Иванова

Не вижу связи между чувствами и материальными составляющими, если есть связь, значит нет чувств.

Нина Стрельцова

да в наше время это часто встречается но кошельки сами в этом виноваты они таких находят

Игорь Nадел

умная женщина...мудрая

Нина Стрельцова

спасибо

Таисия Сергеевская

Есть и мужчины любят женщину за кошелек по богаче и по краснее и уже как можно ближе.

Светлана Попова

не все девушки такие, так же как и не все мужики козлы 😜

Игорь Nадел

какая девушка...мечта...

Елена

может наоборот, а то прям уж идеализируете нас. На вас это не похоже

Клара Карагулова

значит ничем другим кроме кошелька вы не привлекаете девушек

Татьяна

чем полнее у мужчины кошелек ,тем менее он склонен к верности

Татьяна

вот именно

Игорь Nадел

но почасти...они все не прочь...в разных долях и безобидных своих не сбыточных желаний

Татьяна

есть и немеркантильные дамы

Игорь Nадел

на пример....

Татьяна

например ,я

Марет Маретова

Неужели есть такие мужчины которые могут пополнить кошелёк?

Максим Исаев

Чем больше заполняется ее кошелек - тем крепче ее любовь)))

Ирина Китавская

перетекает нефтеносная струя моя в тебя моя в тебя

Аль Капонэ

Если баба любит за кошелёк,то нах такая баба нужна

Валентина Абалакова Боровк

что за маразм!зачем смешивать любовь и кошелёк?

Игорь Nадел

а друг если вдруг...

Валентина Абалакова Боровк

может это ваши мозги поставит на место Bitcoin - новый золотой стандарт | BitNovosti.com
http://vk.com/tatjana.seppala?z=video125073035_456239026%2F9b38c9ac179f52822a%2Fpl_wall_125073035

Игорь Nадел

мы сами с усами....

Валентина Абалакова Боровк

а я и не собираюсь ваши усики трогать....)))0

Ирина Глуздак

то есть, нищих просто обожают? Такова логика?

Сестрица Алёнушка

Это просто вам не везло. Если вы о себе.

Игорь Nадел

вы что ...я и так живу нормально....без часов...

Елена Жирнова

Если девушка аышла за кошелек, то да.

Игорь Nадел

большой опыт естествознания..

Елена Жирнова

Почему мужчины так " клюют" на пустышек?

Игорь Nадел

аналогия традикомедии

Елена Жирнова

Вот когда этого не будет, тогда кошелек не будет измерением отношений

Игорь Nадел

а когда его не было....любви как и секса не было в нашей стране...были только отношения....

Елена Жирнова

Да нет, была.

Игорь Nадел

а помню эту любовь-голодающим африки...китая...индии....ирану...ираку...афганистану...кубе...

Елена Цыбжитова

Чем толще кошелек тем больше любовь

Игорь Nадел

и ниже тоже...

Серик Болатов

За красоту надо ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!

Жамиля Молдашева

В сердце девушки или мужчины

Игорь Nадел

не скажу....

Жамиля Молдашева

Ну и хорошо