Звезда Очей Твоих

"Русский человек, ежели знает, куда ему надо, никогда с пути не собьётся. Петли может класть хуже зайца по первой пороше, но до места всегда доберётся." А вы знаете куда вам надо? Добрались?

Ответы
Григорий Карпенко

Помню 1994 год, принятие закона о наследстве. Все россияне превратились из ответственных квартиросъемщиков, из лимиты, из быдла - в хозяина своего собственного дома. Это гениальное достижение Бориса Николаевича Ельцина. Ныне покоится на Новодевичьем кладбище и памятник ему - ФЛАГ РОССИИ. Истинный победитель марксизма!!!

Григорий Карпенко

Edem das Seine!

Звезда Очей Твоих

Сбылась мечта сам знаешь кого

Григорий Карпенко

Конечно знаю! Это был Иван Калита, ордынское имя Хан Батый, светское имя Ярослав Мудрый, дипломатическое имя Иван Калиф. Памятник его правнука Юрия Долгорукого сейчас стоит напротив мэрии города Москвы.

Звезда Очей Твоих

🙄 не пей больше. Козлёночком стал.

Григорий Карпенко

Это всё Дед Мороз. Фото по факту: 🖼

Дэн

Я ещё не понял.. Судя по навигатору я в Челябинске. У них оказывается и Кремль один в один как у нас, и река идентичная Москва-реке рядом. Подозрительно это!

Василий Пинясов

Нет, и русских людей так таковых нет, есть люди живущие на территории и уходить с неё смерти подобно. Поэтому мы и ищем то, что позволит остаться.

Звезда Очей Твоих

Это у тебя в голове их нет. А в действительности есть

Василий Пинясов

Так я и не спорю, я подтверждаю, люди в первую очередь защищают местность, где родились и не важно кто это женщина мужчина. По мере взросления территория увеличивается. у тех кто хочет развалить эти стремления возникает образ завоевания, перерастределения. это более глобальный, но например, если женщина из другого конца света просто попросит побыть минуту с ней. Почему нет.

Ту
Турист

Нет! Мой жизненный путь еще продолжается! И закончится он только с моей смертью! Главное во время движения только бы с него не сбиться!👆😁

Ту
Турист

🤝

Сергей Шамсутдинов

" Тот мужчина, кто напьётся, наорётся, подерётся, на милицию нарвётся , но в итоге доберётся до половичка!"

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ как ты только если тот

Сергей Шамсутдинов

Ох! как давно это было.... А так хоцца! 😉

Звезда Очей Твоих

что мешает?

Сергей Шамсутдинов

Хронос! ☺️

Се
Сергей

"У Самурая нет цели, у него только путь! Пора снова собираться в дорогу!" 🙂

Звезда Очей Твоих

😁 абсурд

Се
Сергей

Аахахха, да нет же! Как посмотреть 😂

Звезда Очей Твоих

ну как ту посмотреть, чтобы не абсурд был?

Се
Сергей

с философской точки зрения! В данном ключе путь и есть некой целью, хотя и имеющий цели, как таковой)

Звезда Очей Твоих

😂 цель цели иметь не может. А то так до бесконечности дайдёт

Се
Сергей

В этом и суть))))

Геннадий Зернов

Если русский человек чего решил то он обязательно выпьет.

Ирина Гавриловна

Честно сказать, сьист то он сьист, да кто ж ему даст😅😂

Ирина Гавриловна

Я про себя. Мечтать не вредно..

С Колючками Я )))

Смотря где. Смотря в чем. Ставила цель - она достигнута)

Звезда Очей Твоих

🤝 вот и славно

Владимир Кержаков

Нас никому не сбить с пути — нам все равно, куда идти.

Александр

Вы - "мой компас земной"! Не дайте мне "сбиться"!..

Алексей Пимяков

нет я сбросил вожжи и еду куда привезет судьба

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ нерусский знать

Алексей Пимяков

70 % русский

Звезда Очей Твоих

мало

Алексей Пимяков

сколько есть не моя вина предки женились на различных калмычке чувашке

Алекс Венцель

Все мы держим путь в прекрасное далёко...))))))))

Андрей Григорьянц

А что поделать если с моком матери впитали...

Звезда Очей Твоих

😁😁 да уж

Андрей Григорьянц

Прадеды и деды бились чтоб мы жили свобноми...

Звезда Очей Твоих

😁 и бъются

Андрей Григорьянц

Да молюсь за них пусть вернуца живыми..

Яду Хари

Да, кто знает духовную цель, тот уже с Богом.

Алексей Пимяков

а идем то мы все в стаде . куда погонят пока

Алексей Пимяков

ооо у меня есть куда деваться дача . с баней и с площадкой каминной все есть

Звезда Очей Твоих

😁 богато

Алексей Пимяков

в норме . тем более с мансардой есть где и спать и отдыхать даже телик большой холодильник микроволновка. живи не тужи

Звезда Очей Твоих

😂 не тужи - это если в бабулю пошёл, а так ничё хорошего

Алексей Пимяков

ой а знаете сколько там одиноких бабуль . едем в автобусе на одного деда десять бабуль

М.
Милош .

Куда идем мы с пятачком....большой секрет.

М.
Милош .

🌺

Василий Пяточкин

у самурая нет цели, есть только путь

Звезда Очей Твоих

😁 какой же путь без цели?

Василий Пяточкин

надеюсь долгий )

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ как повезёт

Василий Пяточкин

это да

Валерий Жуков

про зайцев красиво сказано👏

Звезда Очей Твоих

🤗 о да!

Олег Локос

Это кто ж так подметил точно?

Звезда Очей Твоих

Эмммм... не помню

Олег Локос

Полный географически критинизьм 🦧 отлично сочетается у меня с точным пониманием конечной цели, которую мало кто различает..🏹🎯
СТРАННО, ПРАВДА?? . 😃

Звезда Очей Твоих

😂 лишь бы сам понимал

Олег Локос

🏹🎯👅