ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Я люблю тебя, любовь… Любовь… бывает первой… вечной… неземной… красивой очень… очень страшной… безмятежной. очень нежной… жестокой. давящей… бездонной… бездомной… бедой… иль счастьем… новой… старой… счастливой… или несчастной… яркой… рекою бурной. тихой очень… спичкой… ручейком… зажигалкой… точкой… запятой… нужной… совсем ненужной никому… тебе… мне… рабой… иль госпожой… и господином… разной… падшей и воскресшей воскресающе

Ответы
Викуля Сенник

Какие святые слова, даже знаю в какой источнике есть глубокое познание этих слов. Слов любви. Вы когда нибудь читали книгу Тайны Мертвых?

Нюточка Пантерка

😍😻😽😼

Вадим Слипаков

ну да но както мутно

Сицилия @@@@

Эвоно как👍😊

Светулечек Соловьева

оооооооооооооооо