Ke
Kenes

На Земле я симпатичен,хорош,мил и красив только для девушек Маори Новой Зеландии,только для девушек-индейцев Америки,только для девушек-негритянок Африки,только для девушек-аборигенок Австралии,только для девушек-туземцев Океании, только для девушек Папуа Новой Гвинеи,только для девушек эскимосок и только для девушек чукчей

–3
Ответы
Елена Ковалева

типа ты хочеш продаться в страну даже не зная как дела в этой стране ? а ты не знаеш что у многих стран есть мужские гаремы и ты попал туда (

Екатерина

🖼 быть избранником девушек маори-это не плохо...у них вон какие войны живут)))

Ke
Kenes

о неееет

Екатерина

)))

Лена Тарасова

Любовь не видит национальности , красив ты или нет. Найди свою девушку и все остальные будут не важны.

Ke
Kenes

о нееет

Максим Jw

Лена, Кенес потерял веру в себя.

Лена Тарасова

😞 это печально

Максим Jw

Или он - тролль националист. Ненавидит русских. Русские ему всё дали. Иначе бы он сейчас пас скот или батрачил на китайцев.

Ke
Kenes

Нечего хорошего русские казахам не дали.Русские это шовинистский народ который восхваляет свой народ выше других

Максим Jw

Ты невежда и неуч. Поэтому так и говоришь. Не знаешь истории своей страны, позорище.

Дмитрий Васильев

а будет толстый кошелек , ну просто золотце для всех девок земли

Ke
Kenes

Таким девкам нужны только деньги а не я.Деньги улетучиваются быстро.Достаточно девкам отдать деньги и деньги отстанут от меня

Дмитрий Васильев

иж ты чего захотел....любовь надо заслужить!

Alex Sher

С чукчами ты осторожней… там мальчики прикидываются дувушками

Петр Васильев

по тебе сильно скучает девушеа-людоедка из центральной африки!

Это Она

Очень красивые девушки. И ты красивый, но меня нет в это списке

Ke
Kenes

Ты что экстрасенс что ли?Ты так пишешь как будто знаешь обо мне.Откуда такая самоуверенность?Где доказательства?В этой жизни не кому нельзя доверять.Каждый сам за себя.Жизнь жестока и не справедлива

Это Она

То что я написала так оно и есть и ты это знаешь. Я не экстрасенс))

Ke
Kenes

о неееет

Это Она

Да

Ke
Kenes

Ну это мы ещё посмотрим найду я девушку или нет.Мне всё ровно будет у меня девушка или нет.Это уже не важно для меня.Наверно себе резиновую куклу заведу а ещё лучше девушку-робота

Ольга Цолтон

Думаю вы или ошибаетесь или лукавите. ВАШ ВЫБОР и ваш ход

Ke
Kenes

о нееет

Ольга Цолтон

Есть 3-ий вариант?

Максим Jw

Это даже не стёб и не бред. Это детский лепет.

Владимир Инкогнито

И чем вышеприведённые бабы не нравятся?

Аг
Агафья

Ничего себе - какой у вас богатый выбор!

нс
нина соболева

если комплексуешь-сделай пластику

Максим Jw

Ему поможет только эвтаназия.

Ли
Лида

Поэтому стреляться собрались?!!!!

Максим Jw

Это даже не сарказм и не стёб 🙂

Га
Галина

как тебя много женщин любят!

Ke
Kenes

Только определённые женщины не все конечно

Га
Галина

есть из кого выбрать.

Св
Светлана_Светлана

Зато они сделают счастливым

Ke
Kenes

о нееет

Св
Светлана_Светлана

Ну почему?

Елизавета Мирсаитова

Как много у вас поклонниц!!!

Ду
Дульсинея

Пожалуй что так оно и есть)

Ke
Kenes

о нееет

Сергей Евдокимов

Ты какой-то озабоченный...

Eлена Елена

Да🙄🤔🧐 Аж завидно.

Ke
Kenes

оо нееет