Надежда Ильина

— Как Вы поняли, что это Любовь?
— Никак не поняла, просто однажды, когда хотела сделать шаг в сторону, то не смогла отпустить его руку, и так уже 50 лет.(Милена Райт) ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ СЧАСТЛИВЧИКИ В жизни?

Ответы
Бoби Фишep

Когда ни делаешь ни шагу в сторону-это не любовь! Любовь,когда даже пойдя на сторону или отойдя в сторону-все равно хочется вернуться и обнять свою половинку. А то что Вы описали-просто привязанность и зависимость!

Демон Лилиt

Одна девушка моей юнности расказывала как то на машине я возился с мотором заглохшим и в э том в общем то не сексуальный момент она говорит как гром с небес ВЛЮБИЛАСЬ В МЕНЯ вот и химия любви

Марк Демидов

. Есть такие сорта роз, которые пахнут петрушкой, медом, лавром, апельсином, льняным маслом, перцем, папоротником, мхом, гиацинтом, ландышем, айвой, календулой, малиной.

Игорь Ватник

Семён Фролов ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ А МОЯ БОГИНЯ оригинал ...
Video for у всех бабы как бабы а моя богиня▶ 3:14 Jan 2, 2016 - Uploaded by Семен Фролов

Лев Дувидович Перкис

Есть, в прошлом году я видел полный зал таких людей. Зал на 600 человек . И такой зал собирается дважды, каждый год.

Надежда Ильина

Вот это здорово! Дай бог им дальше рука об руку идти по жизни не один год!

Елена Кобзарь

есть,конечно,и даже немало. Но,к сожалению,счастье внезапно заканчивается со смертью одного из счастливых

Алина N

неужели это счастье?!?!?!🤔всю жизнь быть привязанным к кому-то.....столько страданий и нервов, мучений.....

Алина N

ну день пообнимался, два, месяц, год....А жить всю жизнь с этим - не получится. Я, делаю выводы только из своего жизненного опыта. Я любила второго мужа до умопомрачения. Наступили лихие 90-е. Он не выдержал краха своего дела и через три года увлекся наркотиками. Поскольку я его сильно любила, то не бросила. Приходили крутые дяди, вешали проценты, долги, я продала квартиру, чтобы эти дяди от него отстали. Я же его любила!!!!! от меня отвернулись все родственники и мама тоже. Я осталась одна, буквально на улице. Муж все же умер и что???????????????????? Вы думаете я не мучилась от такой любви??? да, первые годы жили хорошо, обнимашки, понимашки и прочая фигня. Но потом наступают и другие дни.

Надежда Ильина

Трагедия,а не любовь...Бывает неверное исключение.Мои соболезнования вам.

Алина N

ничего страшного. Это было давно. Но это было к слову о Любви. Поэтому всю жизнь этого я точно не хотела бы.

Надежда Ильина

Вас можно понять...

Алина N

я к тому, что не бывает любви без страданий. Всегда что-то произойдет.

Игорь Соболев

Я такой, правда до 50 немного не дотягиваем, но еще все впереди, если жизнь раньше не прихлопнет

Надежда Ильина

Поздравляю

Игорь Соболев

Спасибо

Сергей Анахин

Мы с женой 37 лет вместе, но спим в разных комнатах. Такого нет. но есть что-то более серьезное.

Надежда Ильина

Невидимой нитью связаны...

Сергей Анахин

Более того. Сейчас отношусь к ней как девчонке лет 15-16. Где-то похвалишь, где-то приструнишь, Да и от взрослых деток берегу. Говорю им: все разборки со мной-мать не трогать. Но что-то у них нет желания со мной разбираться.☺️ ☺️ ☺️

Александр Болотнов

Когда в военном училище я увидел её фото 3*4, я понял это моя судьба: всего лишь 23 года вместе...

Надежда Ильина

23 счастливых года!Вы еще так молоды: впереди пусть будет еще длинная ,счастливая ,семейная жизнь!Берегите Вашу любовь!🌹 🌹 🌹

Александр Болотнов

Я никуда не хочу, спасибо👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прожили в мужем 44 года , загадывали и 50 летии отметить , но судьба наши планы не осуществила

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живу дальше , учусь выживать .

Надежда Ильина

Что делать.ивым жить.Только легко сказать,трудно воплотить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все время кажется , что это сон , проснусь и все будет по старому

Надежда Ильина

Да,тяжело,если жили душа в душу.Крепитесь.

Абат Курмашев

Наверное среди людей встречаются много чего и хорошего, и того, что невозможно и подумать.

Ильшат Валиуллин

Это ужасно! 50 лет быть прикованной к одному и тому же человеку! С ума можно сойти!

Ма
Марго

Встречала... он без нее не мог сьездить в командировку. Брал с собой всегда.😊

Александр Aбрамов

Пока только 35 плюс учеба плюс школа получается не маленький стаж вместе!

Надежда Ильина

Поздравлю!

Александр Aбрамов

Спасибо

Нина Затлерс

В ком есть любовь,в том есть Бог. Для того брачное ложе чисто и непорочно

Володя

Конечно есть.Если нам с вами не повезло это не значит что этого нет.

Andy Zlodey

Есть такое искрой прошибает когда берёшь за руку , мне не повезло .

Нина Савина

Мы не дотянули до золотой свадьбы 9 лет. Не стало моей половинки.

Надежда Ильина

Мои соболезнования

Анатолий Лапшин

Мы с супругой почти 4 года назад отметили Золотую свадьбу!

Надежда Ильина

Поздравляю!Долгих лет жизни вам!💞 🌹 🌹 🌹

Анатолий Лапшин

Спасибо.