Борец С Врагами

Сейчас в России , как и в США начали разыгрывать среди вакцинированных квартиры. Представил себе такую картинку : счастливчик въезжает в новую квартиру в центре Москвы и получает инсульт от избытка чувств или умирает от коронавируса. Обидно до жгутиков ?

–1
Ответы
Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот это пипееец

Lici Lici Z

🤷‍♀️

Елена Кудр.

Мечты, мечты, где ваша сладость? Мечты ушли осталась гадость! Наше правительство не разорится на квартиру, даже ради того что бы отправить вас на тот свет. А там вам и квартира не нужна.

Марсия Дель Темпрано

В США квартирный вопрос решен первым президентом, сразу после колонизации Америки.

Борец С Врагами

Заняли бунгала индейцев.

Марсия Дель Темпрано

Нет. Индейцев оставили в вигвамах (бунгало это не там). Просто построили жилье для колонизаторов. Начали с небоскребов в Нью-Йорке ..

Борец С Врагами

Это их версия.

Марсия Дель Темпрано

У вас другие данные?!

Борец С Врагами

После не колонизации , а канализации Америки.

Галина Коровина

Если так и случиться, конечно обидно, одно утешает, что ему будет уже всё равно.

Борец С Врагами

И квартиру заберут чиновники.

Галина Коровина

Значит чиновнику повезло больше.

Борец С Врагами

Он ведь (чиновник) бомжует. И квартира ему очень кстати.

Анжела Талибова

Мне ни капли не обидно за чужого мне человека.он знал куда идёт!

Елена Кудр.

Мечты,м мечты где ваша сладость? Мечты ушли

Борец С Врагами

Осталась гадость.

Ольга

Главное- что б успел завещание написать.

Александр Мамедов

вы что болтаете.Что не сделали еще?

Борец С Врагами

Искендер, Слово болтать - звучит неуважительно. Но так как ты человек нерусский, то тебе позволительно.

Александр Мамедов

как раз не угадали и разводите расизм

Борец С Врагами

Ты какой-то зомбированный. И мозг у тебя негибкий.

Александр Мамедов

вы зачем тут русский-нерусский затеяли?

Борец С Врагами

Да тебе я вижу, нечего делать, Уровень интеллекта у тебя очень низкий! И мне тебя не хочется засунуть в Ч.С. Но придётся

Александр Мамедов

да уж извольте

Юлия Громова

Зато наследники потом порадуются

Борец С Врагами

Да ведь я не узнаю уже, что они порадовались.

Энинг Сокол

какие все впечатлительные стали

Маша

Короче, пусть пишет завещание)))

Борец С Врагами

Уже кто-то и глаз положил? ))

Маша

Нет, ну как ты считаешь?)))

Борец С Врагами

Я не считаю! Я вопросы задаю.

Маша

Уф..

Борец С Врагами

Нюф-нюф! ))

Маша

🙄

Не
Нелли

У нас 100 тысяч выиграла женщина.

Борец С Врагами

ЕВРО??????

Не
Нелли

Рублей уж 😁

Борец С Врагами

Тоже деньги)) Но лучше бы в фунтах стерлингов

Не
Нелли

Это да ! Но сейчас это не такие большие деньги.

Сибирячка Zv

вот.Твари сами себя обозначили.

Сергей Кошкин

родственники рады все равно

Борец С Врагами

Ценою жизни заработал квартиру

Сергей Кошкин

ну..память зато..светлое пятно воспоминаний

Ал
Александр

не успев ее записать на себя

Наталья

За то родственникам счастье

Tatjana Boger

Зато наследникам останется

Се
Сергей

Ну про центр вы загнули

Се
Сергей

Дома всегда лучше

Борец С Врагами

Конечно. Москва - большая деревня. Столица всех деревень в Московской области!

Се
Сергей

🤣 зачем оскорбляете дом других, в ней тоже живут люди есть хорошие есть плохие

Борец С Врагами

Я никого не оскорбляю. Деревня - так деревня. Все мечтают о домике в деревне!

Сибирячка Zv

В конце 22года квартиры начнут дешеветь.Например стоила 6млн,а будет 1млн.Люди будут уезжать за город,строить дома свои.

Наталия Крупская

Да уж, печальный исход((

Борец С Врагами

Нет повести печальнее на свете.....

Наталия Крупская

Такова реальность...

На
Наблюдатель

прям сразу? да ланн

Борец С Врагами

Не хотел бы я оказаться на его месте.

На
Наблюдатель

ты и не