Elena *****

СОВЕТЫ МУДРОЙ БАБУШКИ СВОЕЙ ВНУЧКЕ.........2. Никогда не командуй мужем, лучше сделай так, чтобы он сам -- захотел
то, что тебе надо. ВОПРОС: КАК надо делать чтобы муж сам захотел? (например,купить мне шубу)

Ответы
Solomon Gruzmarg

Ходят влюбленых по парку. Он ей говорит -,, Я для тебя могу что хочешь сделать. Хочешь я вон ту березу с корнем вырву? Она ему - И дуб можешь? Он ей -,, Смогу!!! " Она ему,, А если Сосну?" Он ей -,, А если соснёшь, то весь лес повыдергиваю... "☝️

Робот Вертер

Если ты в шубе, а он будет в пуховике, то вы будете похожи на двух клоунов. А если есть в семье бабки, надо идти вместе и купить себе по соответствующей одёжке зимней

Вадим Гоголев

встаньте перед ним на стульчик и продекламируйте : Выйду в поле голая Пусть сожрет медведь Все равно мне бедненькой Нечего надеть!.......Должно сработать)))

Elena *****

Надо попробовать))))))

Михаил Мних

ложится в постель после ледяного душа и объяснить что ваше тело требует его содержать в тепле и летом и зимой

Жа
Жанна

Вкусной ласковом и нежной быть, не пилить.(распилить надежды)) журнал оставитьи чтоб попал на глаза .

Elena *****

У него нет столько денег

Жа
Жанна

Я первую шубку копила с его конвертов. На НГ он спросил что подарить, я попросила конверт сама что нибудь куплю. Отложила, 8 марта конверт, день рождения конверт + заначки вот

Elena *****

Спасибо за подсказку. Но меня даже не спрашивают о желаниях

Жа
Жанна

А вам надо шубу? У меня висят, в авто не удобно и зимы у нас не холодные, так для успокоения

Elena *****

Не в шубе дело, а в желании чтобы он сам захотел сделать приятный сюоприз

ОК
Олег Кулешов

ходить голой он испугается и из ревности чтобы вас прикрыть купит вам шубу

Elena *****

наверно, так и сделаю

Игорь Крапчитов

Не надо нечего делать, если любит и позволяют средства он и так купит

Elena *****

Спасибо, Игорь. Ваш ответ самый верный

Лариса

А это не хозяин, который не знает, что нужно жене. На кой такой нужен?

Владимир

Очень просто ! Ходить голой и дрожать от холода !😁😁😁😁😁

Elena *****

))

Вера

можно ещё старую выкинуть.......так и заболеть можно....

Владимир

Можно ! Жадностью....😁😁😁

Ка-Валерчик Гузенко

Заболеть ! И кучу лекарств ! Каждый год ! По несколько раз ........

Ви
Виталий

Каждый раз прикладывай к шее кота и спрашивай - мне идет?😁

Elena *****

))))))))) точно!!!)))

Владимир Ракивненко

Занимаем 100 тыс. Половина - мне на комп - остальное - на шубу.

Се
Сергей

Нужно его любить,тогда и шуба будет настоящим сюрпризом

Elena *****

26 лет люблю. Но так и хожу в болоньевом пальто

Се
Сергей

на 25 лет должен был купить...скажите ему.бдруг он не знает

Elena *****

Скажу

Се
Сергей

а денег то хватит

Elena *****

На сюрприз?)....какой же это уже сюрприз?

Владимир Писарев

Просто сказать хочу,у моей жены всегда получается

Elena *****

Здорово!

Владимир Писарев

Попробуйте ,может сработает,женщине это необходимо иметь красивую одежду

Elena *****

Спасибо, попробую

Марат

Зимой в ночнушке по улице гулять или в купальнике.

Владимир Трубеев

шуба это критерий?? ну, квартира, ну, может машина..

Elena *****

Шуба- как пример, не более. Без разницы что- вопрос в том: как и что надо делать, чтобы он сам захотел дарить подарки, приготовить ужин, сходить вкино и т.д.

Владимир Трубеев

наверно для этого вам надо ремонтировать сантехнику, электрику, автомобиль и чем там еще муж занимается..

Elena *****

Наверно))

Владимир Трубеев

))) не говорите мужу что он должен делать и вы никогда не узнаете куда вам следует идти)) надеюсь без обид)))

Elena *****

Не смешно.

Владимир Трубеев

я и не смеюсь. У женщин, да и у мужчин, есть плохие привычки переделывать своих мужей и жен. Добром это обычно не кончается, к сожалению..

Андрій. Ми З України!

Попахать надо хорошенько! В постели!!!)))😂 🤣 😂

Елена Стратийчук

😂👌смеюсь, а если для мужа пашет другая в постели?

Андрій. Ми З України!

Кто не работает, тот не ест.)))))

Татьяна

Если жадина то как ни старайся все расно не купит

Elena *****

Вот, я тоже думаю так.

Татьяна

Точно

Гук Игорь

если он будет доволен то сделает тебя довольной

Гук Игорь

женщина вдохновляет мужчину, старайтесь, по меньше эгоизма

Elena *****

не вдохновляется он на приятности((( на работу - да.

Гук Игорь

ну что делать, такой есть, любите таким, капризами только неприятностей получите

Elena *****

Это я уже усвоила

Гук Игорь

удачи

Ма
Марго

Ходите перед ним в ватнике. Может сжалится....))

Elena *****

))))))