Татьяна Землянова

Всю жизнь мечтала побывать в краю. где родилась и все таки слетала на Сахалин. Как же оказывается красива моя родина! А вы исполняете свои мечты?

Ответы
Лариса Вараксина

Иногда да Мечтала побывать в музее Шерлока Холмский на берегу Атлантического океана и была там Мечтала что бы в квартире было паровое и печное отопление Теперь она есть у меня и тд

Валерий

На Сахалине интересная природа, но для меня чисто погостить, я Сибиряк, меня домой тянет всегда, хоть Сахалин, хоть Москва

Робот Вертер

Вся планета Земля великолепна своими пейзажами

Ar
Arkadij

Да, прекрасен дальний восток, но катаклизмы...

Татьяна Землянова

Зато не скучно жить.

Ar
Arkadij

Конечно, когда крышу снесёт или дом развалится...

Пафнутий

Стараюсь исполнить...

Николай Скороходов

..кочевали часто ..

Барон Де Гофмансталь

Все исполнились)

Валерий Егов

Климат там...

Татьяна Землянова

Мягкий и спокойный. как люди. живущие там.

Валерий Егов

Брат там пробыл с мая. Ветер, дожди, влажно. Лета так и не увидел.

Св
Светлана_Светлана

Да