Элен Ренбауэр Z

Девушки, будьте красивыми!!!... Чтобы СВОЙ гордился... ЧУЖОЙ хотел... БЫВШИЙ кусал локти.😉

Ответы
Александр

Зависть пусть подружек гложет.
Я красива, спору нет.
Изменил окраску кожи
Южный ультрафиолет.

На мужчин смотрю игриво,
Потому, что жизнь - игра!
Вся чернее чернослива,
Точно чёрная икра.

Жаль, что в ночь на сеновале
Производственный простой.
Тщетно милый зенки пялил.
Я сливаюсь с темнотой.

Элен Ренбауэр Z

Нащупает😏

Ольга Турукина

Говорят.....не родись красивой а родись счастливой!!! Внутреняя красота ....это останеться на всю жизнь..

Элен Ренбауэр Z

Аха.. Хороший самообман..

Ольга Турукина

Почему обман?

Элен Ренбауэр Z

Потому что, когда человеку нечем козырять, хоть пожалеть себя😏

Ольга Турукина

Говорят.....не родись красивой а родись счастливой!!! Внутреняя красота ....это останеться на всю жизнь..

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктор Киселев

Чтобы свой и гордился и хотел и кусал локти ( тихонько покусывал не себе) от счастья🙂

Виталий Гончар

Пока что ни одного не видел с обкусанными локтями, шеи, грудь, спина и др.,, да.

Марат

Абрам, а наша любовница лучше. Красота быстро проходит, а Человек остается.

Александр Cамущенко

И падали штабелями... Не скучно будет в погрызенном обществе дефилировать

Элен Ренбауэр Z

Не брюзжите😏

Александр Cамущенко

А ВЫ, бывших не задевайте... пусть себе живут спокойно.

Элен Ренбауэр Z

Если сами кому то дают😋

Александр Cамущенко

Вот в этом и вся загвоздка - дают кому ни попадя и где попало... А потом по улице пройти невозможно - толкаются... все знакомые лица.

Алексей Малахов

Бывший уходит совсем не из за некоасоты. А вам изменить душу не получится.

Виктор Симоченко

Ну если у тебя есть "свой"."чужой"и "бывший" то кто же ты тогда "КРАСАВИЦА"?

Элен Ренбауэр Z

Я же дома не сижу. Значит чужие меня окружают на улице... Мне не 15 лет. Значит бывший был. А я просто человек. Не удалось оскорбить или будет продолжение?😏

Виктор Симоченко

Я не оскорблял,просто констатировал Ибо сказано:"если человек умер-это надолго,а если он дурак-это навсегда.sori

Элен Ренбауэр Z

Спасибо за дурака😏

Виктор Симоченко

Пжалуста

Элен Ренбауэр Z

Вам злоба помогает картины писать?😏

Виктор Симоченко

Не злоба,а ненависть

Элен Ренбауэр Z

Понятно😏

Галина Мешалкина

Умничка!Так и должно быть! И ещё! 🖼

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Молодцы девочки !!!! Так им ... Бывшим ( у кого он был ))) ...!!!!!!!!

Ирина Галактионова

а лучше будьте скромными, молчаливыми, терпеливыми (идеал любого мужа)

Элен Ренбауэр Z

Каждый получает то, что заслужил. Не мечтайте. Меняйтесь сами😉

Ирина Галактионова

чтобы измениться, надо мечтать. тогда и получишь

Элен Ренбауэр Z

Удачи😉

Москва Златоглавая Z

Я в этом случае говорю, прощаясь- Вот и грызите свой ...... в одиночку!)))))

Роберт Тукташев

Как Вы женщины ,не равнодушны к бывшим ,годами не забываете их ))

Элен Ренбауэр Z

А тож... 😃

Роберт Тукташев

А ещё говорят ,что мужики мстительные))

Элен Ренбауэр Z

Взаимно😋

Барон Де Гофмансталь

Свой, чужой, бывший... Вы для кого живете? Для них или для себя?

Элен Ренбауэр Z

Мальчики!! Не выносите мне мозг. Это образное выражение😏

Лео Такой Вот

А многие Тебя Хотят? Неужели действительно такая Желанная?

Элен Ренбауэр Z

Не придирайтесь.. Дайте помечтать😏

Лео Такой Вот

Мечтай--но Лучше Реальность!

Элен Ренбауэр Z

Мне хватает того, что есть.. Не парьтесь

Ви
Виталий

А этот, с искусанными локтями уже прошел все три стадии😉

Элен Ренбауэр Z

Типа

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐мы и так все умницы и красавицы.

Николай Федотов

а сама за аватаркой.наверное красоты неописуемой.

Элен Ренбауэр Z

Какая есть

Николай Федотов

ну откройся

Элен Ренбауэр Z

Нормик😋

Николай Федотов

кажи ха...

Николай Федотов

ха-ха-ха

Adam Adam

Если от природы нету красоты ты хоть будь хоть....