Алексей Казаков

Вчера говорил с россиянином, который ищет Украинцев, чтоб поиздеваться (сам так сказал). Что делается в голове у таких, чья армия уничтожила человеку дом, убила отца/сына/мужа/брата, изнасиловала маму/дочь/жену/сестру, ограбила, а им мало, хотят принести еще больше боли? Какие они после этого люди?

–8
Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Alex Sher

Ебанутько ты, вспомни чо вы кричали на майдане? А теперь когда прилетело заныли? Донбасс обстреливать было ништяк, ваши нацисты расстреливали мирных людей уничтожали дома, больницы школы, насиловали женщин и детей, грабили всех, и вы сытно жрали еду из украденных холодильников, стирали ободранные кальсоны вояк, в украденных стиралках, отцы , такие как ты, сволочь, разъезжали в автомобилях хозяина которого застрелил твой выблядок-сынку, мордастое и тупое животное. Вы в Донецке убили 120 слишним детишек… А вот когда это все вдруг вернулось к вам, вы стонете, Вас за шо??? Скажите спасибо армии своей, они за 8 лет привыкли так воевать, не армия на армию, а бандитское нацисткое сборище, прячется замспины ваши, опять стреляя по мирным людям

Алексей Казаков

Наша армия не участвовала ни в одной войне после второй мировой. Донбасс обстреливали ваши Гады, которых в Польше нет. А жителей Донбасса мучили ваши стрелковы-моторолы-пургины-ходаковы.

Alex Sher

Ты пустой как бамбук, надеюсь тебя поляки отправят на контрнаступ и там ты исчезнешь

Алексей Казаков

Ты иван

Алевтина Пална

та шо он там может... над людьми, которые пережили оккупацию и продолжают жить под обстрелами, ну реально... когда тебе пишут в чате - вылет ракеты и ты считаешь секунды до подлета и вслушиваешься - сюда-не сюда, и все это с дитем в коридоре - вот это треш, хлопчики, которые уже никогда не вернутся - это дуже болюче, бесконечные артиллерийские обстрелы, а тебе надо выходить, помогать своим на нуле и тем, кто не может выйти и никто не знает - вернешься ты или нет... а тут какой то кацап, который возомнил себя господом богом и решил, шо текстом может поиздеваться, серьезно? для таких есть чс, ну и котел в аду со временем

Na
Natalia

как другое? Такое впечатление, что татарка неравнодушна только к детям Донбасса. С чего бы?

Алевтина Пална

а я смотрю, к ним тут подавляющее большинство неравнодушны)) и тоже думаю - с чего бы такое неравнодушие

Na
Natalia

Знает кошка чье мясо съела 😁

Алевтина Пална

ну еще бы)))

Na
Natalia

https://donbass.baza.io/3/

De
Denis

Доказательств таких действий со стороны ВС РФ. И ответьте, за что обстреливали и сейчас продолжаете города Донбасса? Стрелять по мирным для вас норма? А как что, а нас за шо? Бандерлог, вы не уместны. Умного ничего не скажете, кроме поведения быдло вы ничего не можете. Вас обосрало ваше же правительство, проведя пидоров по Харькову. И вы хотите, кто бы над вами не угарали? Сами себе срете в арабские шаровары... И с головой уже не дружите. Многие из вас показывают ещё и нацистскую натуру. По факту у вас мужиков не осталось, так как ещё в 90х ваши бабы на панель по всему миру вышли.

De
Denis

Скорее разумных у вас единицы остались, те кто видят правду. Да и те ушли или притихли. Так что, ЦИПСошник, вали на передовую, а то уже больных начали выводить. А такие крысы, смылись и из угла пищат.

Ла Риса

а сколько в сети роликов, где всучки издеваются по телефонам над матерями убитых ими солдат. а скажи ка, сколько конкретно дел заведено навукраине по поводу изнасилованных русскими солдатами? НИ ОДНОГО!!!! так что нехер физдеть тут, эмалированный. И посмотри в том же ютюбе ролики про всучек-мародеров. В Донецке тебе расскажут кто из их домов скарб вывозил. Джае розетки из стен повыламывали ваши захитнички

Алексей Казаков

Можно факты?

Ла Риса

да. вот в одном вы не соврали. Доказательств вы никаких привести не можете. ибо, их нет. даже данилову вашу уволили нахер, за ее враки про изнасилования. А вот в России и Донецке заведено очень много уголовных дел, по убийству детей, по издевательству над людьми. а вы - психологи. не смешите моих котов, врушка - старушка

Василий Комышний

я сам живу на Украине. По поводу изнасилований. Людмилу Денисову, украинского обмудсмена которая больше всех вопила про изнасилования и бла-бла-бла была уволена за то, что когда её Зеленский попросил дать материалы для того что бы показать материалы в ООН оказалось что пока что ни одного изнасилования не зафиксировано. Так, что у кого в голове?

Ша
Шараф.

ты дурачок?, где ты видел что бы русский солдат насиловал? моя жена украинка, её сестра живёт в Запорожье, её мужа бандеровские неофашисты своего же украинца избили так что он теперь не ходит, а жене пригрозили, вякнешь кому, с тобой сделаем тоже самое,а дочь изнасилуем, так что ты идиот иди пшекам лапшу на уши вешай.

Алина N

„Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть. Если бы это понимали все простые солдаты, то никогда не не сделали ни одного выстрела, потому что врагов нет. Ни один солдат не имеет личной претензии ни к одному украинцу.

Olena Mykolayivna :)

Знаете, разве этим меня или кого-то из Украины испугаешь, после пережитого?! и увиденного?! какой-то там сидит в интернете, и что-то там ищет. Да и почитала комментарии, одни и те же, и самое главное, что ни разу не признали свою вину.

Алексей Казаков

Шановна Олено Миколаївно, хай ця война закінчиться, винні будуть покарані, а скривджені забудуть весь той жах...

Olena Mykolayivna :)

Дякую за розуміння, і посилання, кожна людина, яка пройшла, або ще пройде це пекло, назавжди це запам'ятає, це біль, і тільки ми його розуміємо і відчуваємо.

Андрей Заруба

Вы только что сделали ошибку. Да украинская армия разрушает дома, детей родителей. Но просто у вас выглядет так что вы обвиняете в этом Россию. Внимательней будьте.

Алексей Казаков

Российская, не украинская

Алексей Казаков

Российская, не украинская

Андрей Заруба

Опять ошибка внимательней пишите.

Алексей Казаков

все правильно, роисся несет смерть

Андрей Заруба

Вместо России надо писать Украина. А насчёт смерти соглашусь. Укры несут смерть

Алексей Казаков

Так, Украинцы несут смерть захватчикам

Андрей Заруба

Нет своим жителям.

На
Наталия

Все как один говорят, что их там нет, что украинцы сами себя обстреливают и вообще они ни при чем... Нет такого слова, чтобы можно было их как-то назвать.... сущности.

Дедушка Старенький

Холопы. Привыкли пресмыкаться перед хозяевами. Свободные люди вызывают у них чувство собственной неполноценности, вот они и стараются им хоть как-то нагадить.

Сх
Схимонах

а кто такие Украинца которые бомбили своих же с 14 года не задавался вопросом там тоже были жены ,матери ,дети ......или ты Украинцев по сортам делишь как Гебельс?

Сх
Схимонах

да вообще все что происходит это большая трагедия

Ир
Ирина

Ни то слово. Но сначала идиоты скакали на Майдане. Потом матери, вместо того, чтобы требовать прекращения войны, требовали больше техники и оружия для своих сыновей, когда те убивали Донбасс. А теперь из-за этих идиотов гибнут мужики с обеих сторон.

Сх
Схимонах

по большому счету мы сейчас расплачивается за то что наворотил Миша и Боря еще в 90е

Ир
Ирина

Увы. За продажных руководителей расплачиваемся.

Сх
Схимонах

с них все и началось

Михаил Цветаев

Лёша,ты говорил с россиянином,а вот кто ты сам такой и где твоя Родина и какая у тебя национальность я пока так и не выяснил..пора бы уж тебе расчехлиться..👆

Ли
Лия

есть в казахском языке такое определение человека по качествам как кацап, что переводится на русский - нелюдь, живодер. Так вот, с тобой общается нелюдь

Ваняя Иванов

почему не идете убивать русских за эти преступления,а чирикаете смс в сети?..как вы можете сидеть спокойно,когда оккупанты убивают насилуют отбирают?

Роман Пивоваров

А, зачем с ними разговаривать? Общение с карликами, искривляет позвоночник! Я уехал более 20 лет назад! И перекрестился! 😁 подальше, подальше...

Татьяна G

да - самое страшное, что заваливают и начинают нести что ни попадя.... угрожать... понимания и сочувствия нуль....🤷‍♀️ умом расею не понять....

aa
aleks aleks

есть и среди русских выродки, фашисты.... но, ни в какое сравнение с наци укры не идут... маргиналы! а у вас, это политика гос-ва.... фашистского

Алексей Казаков

Когда Польша стала фашистскрй?

aa
aleks aleks

в 38-м... но я говорю про укру

aa
aleks aleks

не зря же, Польшу назвали *гиеной гейропы*.... скорешилась с адольфом, и под шумок, отгрызла по куску у всех соседей!

Алексей Казаков

Это рашка от Польши кусок откусила, скорешившись с немчурой

aa
aleks aleks

что ты гонишь, неуч! и как земля носит таких дебилов!!!!

Алексей Казаков

Сам неуч. Три раза нас делила с Немцами и Австрияками царская рашка, и советская с Адольфом

aa
aleks aleks

так ты лях, а не хохол.... ясно..... так вас еще тогда надо было обнулить, как гос-во... гиена гейрпы

Николай Лаvреноv

Что-то Вам методички забыли обновить))) Все эти поллюции Вы уже изрыгали, и обосрались, так как в первую очередь в убийствах сами виноваты.