Татьяна

Лёгкой с утра на прогулку бежала,
Первую встречу себе загадала.
Если с собакой, то буду свободной.
С кошкою если, то сумасбродной.
Женщину встречу, то буду красивой.
Если мужчину, наверно, счастливой.
Доброй и нежной, если ребёнка.
Встретила сразу ….. козу на верёвке. Вот как это понимать?

Ответы
Иг
Игорь

Дама решила с утра пробежаться..
Сказано - сделано, ну, собираться.
Долго костюм для себя выбирала,
Думала, мерила, даже рыдала...
Вот наконец найден был компромисс,
Дама сбегает по лестнице вниз.
А на бегу, как всегда, размышляет -
Что же сегодня её ожидает?
Пёс ли облает, иль кот попадётся,
Через дорогу который крадётся,
Женщину встретит, что выглядит лучше,
Иль симпатичный бегущий попутчик,
Может гурьба голосящих детишек,
Или старушки, что просят потише...
Только судьба и упряма и зла,
Дама опять повстречала козла...
Видно судьба дарит даме награду,
Оно и понятно, коль родом из стада..

Татьяна

Блеск!!!! Александр Иванов отдыхает! Мне очень понравилось

Иг
Игорь

Рад, что не обиделись.☺️

Татьяна

Да что Вы! Я с этим стишком специально подставилась. У нас было скучнейшее заседание и я так забавлялась

Иг
Игорь

А я грешен... Не могу пропустить стих, чтобы не спародировать... Особенно лёгкий, на скорую руку..

Татьяна

Замечательно. 👏

Иг
Игорь

Мерси.🌷 Всех благ вам.

Татьяна

Вам тоже

Вера Сергеевна

Буду повязана той же сноровкой : Легкой по утру бежать на прогулку ,Завтракать быстро Но с...маслом пол булки ,Будет всё снова стабильно вот так ...но на одной из веселых пробежек чуть не сшибу я мужчину .Ох Вы простите ,я в Вашей власти .."вижу ,голубушка -я -тоже Ваш "....Это сон или явь ?

Юр
Юрий

вы же сказку написали?, вам и завершать её ,где бежали? ,с кем встречались? разговоры с кем вели?нам конец счастливый нужен,у вас не законченный рассказ!?продолжайте.пошутил🤣вам💐

Юр
Юрий

пиши те стишки вы мне я вам и будем улыбаться только не в рабочее время!на работе надо работать!вам решать,когда мне написать!ато начальник вдруг увидит и премии лишит!

Татьяна

Принято

Юр
Юрий

мне тоже принято с вами общаться!придёте ,пишите ,повеселимся!

Татьяна

🔆

Юр
Юрий

пишите!💐

Акира Куросава

Филофобия — боязнь влюбиться или иметь привязанность к другому человеку. Для человека с филофобией большой риск быть эмоционально привязанным к кому-либо или быть влюбленным.

Татьяна

А всего то коза

Акира Куросава

нет . он . мефистофель . а я фауст . я не пью .

Олег Мирошников

Не верю я во все эти приметы
Они как груз, мешающие жить
Ведь нам судьбой, отмеряно все это
Приметами, судьбу не изменить))))
День добрый!

Олег Мирошников

Да уж, немцы были под впечатлением! Говорили мне: "А ваша дочь имеет стержень!")))) А мне было приятно, хотя не показывал вида...))))

Татьяна

Ну, да. Собственные успехи уже не так радуют как успехи детей и внуков. С другой стороны, это так здорово, если есть кто то, кто за тебя искренне порадуется. У меня учится девочка из детдома. Редкая умница. Писали контрольную и она одна написала на отлично. А её соседка написала на 4 и сразу бросилась звонить мама, чтобы похвастаться. А это детдомовская девочка грустно так: а за меня порадоваться некому.

Олег Мирошников

с одной стороны очень грустно, но зато с другой стороны уже появляется не надежда. а уверенность в том, что будет искренне радоваться в будущем за своих детей!

Татьяна

Да. Отслеживаю судьбы этих детей. Чаще всего просто страшно, что они творят

Олег Мирошников

Извините. объявили посадку...

Анатолий Горбунов

" Что же коза это то же не плохо.К деньгам,советам,наветам.Ты не волнуйся, возможно встретив козу ты станешь набожной "🌹👍🍷

Татьяна

Надо же!

Дм
Дмитрий....

если встретила козу..да привязаной к тому..это значит лишь одно..что добро придет само...

Татьяна

Ой, спасибо. Какой Вы добрый. А то многие пророчат такие страсти...

Анатолий Почтарёв

ко за. К Общему. З за морем А АХА господь наш........веревка. не время еще............

Анатолий Дегтярёв

Будеш привязана ( возможно любовью ) к тому ( кто возможно )ее не достоин .

Татьяна

Спасибо. Утешили

Анатолий Дегтярёв

Не переживайте я же не пророк .Желаю вам большой и чистой долгой и счастливой .

Татьяна

Спасибо

Анатолий Дегтярёв

носите не стаптывайте .

Татьяна

Постараюсь

Петр Задорожный

Не бери ы голову такие стихи....это дтянет на ЕРАЛАШ, и то на врядли

Игорь Пульхритудов

Привязь семейная шею охватит,
Будет у козочки муж - пониматель...

Татьяна

Ну да. А как ещё?

Игорь Пульхритудов

Могла и лошадью скакать...

Татьяна

Могла

Пётр Баранник

Эта коза немного ворчала : Лучше ты ДУМАЙ ! Начни все с НАЧАЛА !

Татьяна

Даже так?

Татьяна

☀️

Битпулль,Почти Что Душка

Козу с верёвкой ?? "Забодает" день,возможно...Будь осторожна...

Битпулль,Почти Что Душка

...что есть...лишнего не просил...

Татьяна

🔆

Битпулль,Почти Что Душка

да...ты тоже: солнушка...

Татьяна

😌

Людмила Козина ( Агеева )

Бодатой !!!на привязи !!!🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Татьяна

🔆

Андрей Халфин

Но ведь на другом конце веревки, был кто то из списка...)))

Татьяна

Не было. Кол там был

Андрей Халфин

Сочувствую...... Округляйте до собаки+кошки....

Татьяна

Хорошо

Владимир Калеганов

А что не ясно ? С рогами кто ? Вот с верёвкой .... Замужем ?

Татьяна

Нет

Ан
Анталья*

Инициатива "наказуемой" оказалась или не понятной.

Фархад Исмаилов

Замуж скоро выйдешь!!! 😁😅😂🤣🙃🌹

Татьяна

Чудеса случаются...

Фархад Исмаилов

Дай Бог! У нас обещали холода, но пока пасмурно, иногда дождь моросит... Но листопад ещё не начался...

Татьяна

А у нас листьев нет. Дождь как из ведра

Фархад Исмаилов

Тады - ой! Тады переезжайте ко мне на зиму. А на лето поедем к Вам - от жары спасаться...

Татьяна

🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

Может это намек на вашу собственную жизнь?☺️

Татьяна

Классно!

Татьяна

Совсем всё просто. Главное выбор

Na
Namik

Советую не быть такой суеверной!😅😂🤣

Na
Namik

🌹🌹🌹

Татьяна

🛩️🍕🐰

Na
Namik

Удачного тебе дня!

Татьяна

Тебе тоже

Na
Namik

Спасибо!