Иногда-Никогда

Самолюбование мне чуждо. Мне всего лишь надо, чтобы мной любовались окружающие😊

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!!!
Прозрение слепым…

-когда в сердце рождается ангел выгоды, то язык словоохотлив и лживый,
-когда в сердце рождается ангел страха, то от испуга ложь языка слышна,
-когда в сердце рождается ангел лени, то общения не бывает,
-когда в сердце рождается ангел голода, то деяния ускоряются,
-когда в сердце рождается ангел соблазнов, то ложная лесть слышна или дерзость явная,
-когда в сердце рождается ангел похоти, то сила ангелов умножается.
Поэтому даже верующим ангелы тьмы не дают найти путь к жизни. В Истине последние увидят всех лжецов мира земного, и не будут слушать их пустословия.
-ангелы греха, т.е. дьявола изо дня в день убивают душу человека, т.е. из года в год, человеческих календарных летоисчислений. Дьявол жалит математикой и убивает ядом денег, золота, серебра и камней драгоценных, их блеском и рождающейся фантазией. Богатства дают власть и ложные мысли.
- сейте, для спасения братьев и сестёр и детей малых, во Имя Господа и Сына и Отца!

Владимир Гибадулин

"Пусть вас украшает не что то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, - нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога." 1Петра 3:3,4.

Sergej Golubovskij

все вы думаете что лучше других но забываете поговорку не забывайте что есть исще краще чем вы радуйтесь что вы есть такой какая есть

Иногда-Никогда

Не думаю так. Нет об'ективных критериев прекрасного

Sergej Golubovskij

да нет вы прикрасные только носик не задирайте и всегда на вас девушек мы мужщины всегда засматриваемся но укаждого свой вкус

Иногда-Никогда

Я про это и говорю

Sergej Golubovskij

спасибо

Александр Иванович

Да запросто! Покажите поллитру и на вас будут зырить постоянно и при чём с повышенной чувственностью. Этож так просто!

Иногда-Никогда

А без поллитры.. Никак?

Александр Иванович

Канешна нет. Так не поймут вас. И уж точно о гармонии разговаривать не будут

Иногда-Никогда

Да и ладно

Александр Иванович

Да ужас один!!!!!Надо стремиться к прекрасному.

Николай Дубинин

...Сохраняйте собственное достоинство, но при этом не будьте самодовольны, тогда вас будут любить окружающие.

Gerrderoff Gerrder

Смотрите на меня, смотрите, любуйтесь как я хороша. Но к телу ручки не тяните; для вас доступна лишь душа😢

Иногда-Никогда

Ну почему же, если заморочиться.. Можно еще и не такое придумать

Gerrderoff Gerrder

Можно.... А можно спать пойду, пожалуйста))))

Иногда-Никогда

Да кто ж против, иди пожалуйста

Gerrderoff Gerrder

Благодарю и ухожу))))) Спокойной ночи, вплоть до следующего дня.

Эдуард Чаус

лучше когда тобой любуются ближние твои ценят и восхищаются а остальные Пусть завидуют в тряпочку

Николай Павлов

Вот я, например, совершенно не злопамятный. Но бываю иногда зол и память у меня хорошая!

Юрий

А мне самолюбование-как мать родная.. "Свет мой, зеркальце, скажи.." ..)))

Иногда-Никогда

Так, к слову... 😂

Юрий

Какая вы кокетка))) 😊

Иногда-Никогда

Как любая женщина

Юрий

😁

Ва
Василиса

Самолюбование, плюс самовосхищение. Тогда и окружающие залюбуются

Сергей Полукаров

Ты просто красива до одури,по этому тебя так и прет,это адреналин

Иногда-Никогда

Не стоит

Сергей Полукаров

Это вопрос?

Иногда-Никогда

Это просьба✊😂😂😂

Сергей Полукаров

Счастливо и удачного дня!

Иногда-Никогда

Взаимно, мира и добра

Андрей Юлитин

Мне всего лишь надо, чтобы мной любовались окружающие😊

Иногда-Никогда

Именно

Андрей Юлитин

А КАК ЖЕ КАРМА? ЛИЧНО НА МЕНЯ НИ ОДИН" КРОКОДИЛ "НЕ КЛЮЁТ=НО Я ВЕРЮ В СЮДЬБУ А НЕ В БОЖЕНЬКУ ЕГОВУ👌И МНЕ ПОХУЮ ЧТО Я НЕ ИСПОЛНИЛ СВОЙ ТИАК СКАЗАТЬ ДОЛГ ,НИКОГДА НЕ БУДУ КОМУ ТО ЛИЗАТЬ ПОПУ И ЧТО ТО ОБЕЩАТЬ.........

Thick As-A-Brick

У новогодней ёлки - беспроигрышный, в этом плане образ.....

Ал
Александр

Это сидеть в банке, залитым формалином? А вокруг глаза...

Ме
Механик.

Нет долго любоваться не интересно,интересно владеть

Olga Swetlowa

для этого надо иметь то что может их заинтересовать

Тагир Миркин

Ну это нормально, главное чтоб корона не натирала.

Иногда-Никогда

Она с поролоном внутри

Тагир Миркин

Тогда можно не переживать)))

Иногда-Никогда

Не нужно

Тагир Миркин

Хорошо)))

Юлька

Я сама себе должна нравится в первую очередь)

Сергей Б.

больше работай над собой и успех придёт.😊

Иногда-Никогда

Вы то так, конечно, и поступаете😊

Сергей Б.

мне не достичь таких вершин .. подумав .. плюнул я на это.🤠

Иногда-Никогда

Ну и правильно