Alex Sher

Не получится мыслить честно, если боишься причинить себе боль...

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вы не смотрели британский сериал "Шерлок"?! А Библию в порядке любопытства не читали? )) И еще интересно, приводит ли честность в ад, а лукавство - в рай? ))

Ев
Евгения

Не всегда...лично я со своей честностью столько шишек по жизни набила..и это порой столько неудобств доставляет...а по другому не могу..печально но факт

Гарри Трубников

Боль это отрицательная обратная связь удовольствие- положительная, все должно иметься в правильной пропорции.

Лариса Бехбудова

Боль, страх, обида и тд всегда несет искажение. Это так - куда бы ни ткнул поломанным пальцем везде будет больно

Ольга Петровна

А ЭТО СТРАУСИНАЯ ПОЛИТИКА ЛУЧШЕ ЧЕСТНО ПОСМОТРЕТЬ И ПУСТЬ БОЛЬНО БУДЕТ НО ВСЕГДА ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬЬ

Alex Sher

Oh mein Gott

Ольга Петровна

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БОГ ЭТО ЖЕ ВАША ДУША

Наталья Хохлова

Получиться все равно ведь к этому приду смысл продлевать эту тягомотину

Лена Печатает......

Не поверите,но это ответ на жизненные вопросы,толчок так сказать

Людмила

Что делать?боль всегда сопровождает человека ,уже с рождения...

Александр Демидов

А что поделаешь..? Оберегаем себя на генетическом уровне.

Alex Sher

Это здорово, что можешь))

Александр Демидов

Хм... Подловил. 😁 А я ведь... в общем рассуждал.

Alex Sher

☝️🤝

Айсылу Мухитова

боль причинить стараются окружающие, а сам себе вряд ли

НЕ
Нина Ермак

Да, посмотреть правде прямо в глаза не каждый способен

Тина Тим

Очень трудно человеку научиться не врать самому себе.

Alex Sher

Даже кругосветноге путешествие - начинается с первого шажка, потом уже легче будет шагать

Татьяна

боятся бессмысленно, так лучше сразу закапываться

Евгешка

это верно,когда сильно больно,мысли гонишь прочь(

Маруся

Бывает и так. С Новым годом, Саш!✨🌲✨🌲✨🍾🎉🎶✨

Alex Sher

С новым годом, Таня! Пусть он будет щедрым и удачным для тебя, любви и женского счастья

Маруся

Спасибо большое, Сашенька! И тебе всего взаимного☺️🎶🎉✨

Елена)

Больно мне , больно, не унять эту злую боооль

Alex Sher

Спать!

Елена)

Иду уж ...несносный)🤗

Alex Sher

Ишь ты подишты

Марго Беккер

только через неё-иногда- приходит понимание

Шагарьян Хайретдинов

так-то оно так, но, когда боли слишком много?

Фердинанд Франц Иосифовович

Всегда находишь новые и новые оправдания?

Alex Sher

Ибо всех много, а я у себя один

Sonam Dechen

о-о сколько ещё здесь лизунов Алсу😁

Тася Гаврик

Верно, как то, что утром встанет солнце)))

Alex Sher

Это самоконтроль? Тогда желаю тебе оказаться в бооольшом плюсе))

Тася Гаврик

Я просто сдаю другой девочке отдел и выезжаю сама на контроль по другим магазинам)))

Alex Sher

Ой, не вдавайся в подробности, все равно я обалдеваю от тебя)))

Alex Sher

😘