Агния Сварогски

Можно ли понять людей, которые приносят в ветклинику усыплять своих животных, потому что у них аллергия (ну или еще какая-нибудь фигня)?! УСЫПЛЯТЬ!!! Я вот пытаюсь понять - не могу. На улицу им выпускать - жалко... Интересная логика.

Ответы
Дм
Дмитрий....

на улице или забичуються в лучшем случае если в пригород убегут....либо их приловят и уничтожат...вы заметилти что в городн то им собакам есть больше где поживиться возле тех же мусорок ....а в в пригороде бегают .....в городе их просто мочат и убирают за собой по ночам с глушителями видать мочат равз не слышно...не знаю...

Агния Сварогски

тяжелый вопрос - который власти все никак не могу решить

Дм
Дмитрий....

а они их и не решат...они о людях то не решают...куда уж ож о животных....геноцид людей богатеев против народа....

Агния Сварогски

да, верно

Дм
Дмитрий....

пружина гнеться потом щелкнет избирательно....а то и волной...изберет в один ряд построит и накроет......незримо проявляющейся в зримом да мало ли ка.к...

Телефонист Вася.а

Чё за фигня.ни один врач не будет усыплять из за аллергии.есть( у животных в том числе) неизлечимые болезни,мучаются.только таких врач усыпит,дабы избавить от страданий.

Агния Сварогски

вы не знаете врачей... Договор подпишут, деньги возьму и усыпят... А куда животное деть?

Телефонист Вася.а

У нас ни один ветеринар на это не согласится ни за какие деньги.он не идиот,чтобы у него лицензию отмели.скажет тебе" иди и отдай в приют".

Агния Сварогски

у вас - это где?

Телефонист Вася.а

В Израиле.у нас даже собак нет бродячих.кошек полно,но все их подкармливают.приезжают службы,кастрируют и выпускают в том же месте,где забрали.

Агния Сварогски

Понятно

Купюрыч

Блять, себя б лучше усыпили! Ненавижу! Я вот так обзавелась котом - какая-то тварь привезла усыпить, потому что уезжает

!!
!!!

а нам пришлось усыпить котёнка трёх месяцев из-за инфекции...

Купюрыч

Это другое дело. Чтоб не мучить животное.

!!
!!!

после этого никаких подборышей )))))))))))))))))))) Чот захотелось эту фотку поставить )))))))))))))) ты не против?

Купюрыч

Да на здоровье! Прикольно!

!!
!!!

ага )))))))))))))))))))))

Ольга

А зачем выпускать на улицу.На смепть?Усыплять жестоко,но..

Агния Сварогски

Ну почему - на смерть... У нас многие коты и кошки при многоквартирных домах толще чем некоторые квартирные... Да, их там могут задушить бездомные псы, но все же не рука со шприцом

Ал
Алеся

Вы считаете, что сделать бродячим лучше?

Агния Сварогски

у него есть шанс...

Ал
Алеся

Лучше уж в приют или в добрые руки, но не улицу это варворство они ждут, это ужасно

Агния Сварогски

лучше уж на улицу - чем умертвлять... Вот как я хотела сказать. На улице есть шанс, что его подберет волонтер и попытается пристроить

Ал
Алеся

А если нет? Я считаю что если из двух вариантов, то уже лучше усыпить, чем мучать, у вас в деревне выбросили собаку, вы бы его видели

Агния Сварогски

человек не должен умертвлять здоровое животное

Ал
Алеся

Лучше обречь

ვასო წილოსანი

Жестко но гуманно ! Наверное так думают

ვასო წილოსანი

Как катионки? Научились пользоваться лошкои и вилкой? )))

Агния Сварогски

всё сиськи сосут мамашкины)))

ვასო წილოსანი

Бедная кошка))))) один раз погуляла и сколько мучается)))))

Агния Сварогски

это точно)))

Ирина

Не могу такого понять.Это нЕлюди.

Агния Сварогски

согласна, Ирина

Ми
Михаил

Для этого приюты есть

Агния Сварогски

переполненные

Ми
Михаил

Тогда в хорошие руки

Агния Сварогски

вооот...

Андрей Друг

Не понять нам их

Агния Сварогски

а вас есть живность?

Андрей Друг

Нету...

Агния Сварогски

не хотите?

Андрей Друг

Хочу, только оставлять не с кем

Агния Сварогски

понятно

Юр
Юрий

Это не люди.

Олег Носков

Я бы не стал

Агния Сварогски

спасибо

Олег Носков

Животные и птицы страдают молча их глаза, рвёт сердце

Ирина Орлова

Это не люди

Агния Сварогски

Согласна

( * ; *)Татьяна Наумова

скоты...

Владимир Киселёв

Уроды