Natali Ник.

Актуально— Чем отличаются молодой холостяк от старого?
— Молодой холостяк наводит порядок дома, чтобы пригласить даму, старый же приглашает даму, чтобы она навела порядок. А как у вас?

Ответы
Константин Саратовцев

Хотя я и был не старым холостяком, но применял сразу оба варианта, на кухне накрыт стол, спиртное, закуски, а в проходе на кухню умышленный беспорядок. Случайных дам не было, либо знакомые, либо знакомые знакомых. Абсолютное большинство беспорядка не замечало, а прямиком топало на кухню, от двери было видно, где поляна накрыта, а потом сходу в постель, если устраивала там, то было продолжение, но эффект тот же.

Леонид Шестаков

ставлю себе условие, типа, пока не перемою всю посуду и не наведу на кухне порядок, за комп не сяду... приучил, теперь меня всегда ждёт гора посуды... чаще стали посещать мысли о покупке посудомоечной машины... наверное, она стане также незаменима, как микроволновка, электрочайник и кофе-машина....

Ел
Елена

А РАЗВЕ У ХОЛОСТЯКОВ ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ? ВОТ У НАС СОСЕД ЖИВЕТ РАДИ РОДИТЕЛЕЙ - УБИРАЕТ СТИРАЕТ ГОТОВИТ НА РЫНОК ХОДИТ В МАГАЗИН ВЫБИВАЕТ КОВРЫ И НА ЭТОМ ЕГО ЖИЗНЬ ОГРАНИЧЕНА ! ЖЕНЩИН ДО СМЕРТИ БОИТСЯ - ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК ПОЧТИ 60 ЛЕТ ! МАТЬ ЕМУ ЗАПРЕЩАЕТ ЖЕНИТЬСЯ !

Николай Дубинин

"В душе моей не тускло и не пусто.
И девку если вижу в неглиже,
Я чувствую в себе живое чувство,
Но это чувство юмора уже.

Уходит засидевшаяся гостья,
А я держу пальто ей и киваю.
У старости простые удовольствия:
Теперь я дам хотя бы одеваю".

Верховный Инквизитор

никаких дам в моем доме....это же не траходром в конце концов..для нормального человека дом это святыня а не место для свиданий..есть гостиницы и отели..а в дом войдет как минимум любимая женщина)))..а так порядок дома всегда ни пылинки)))

Вадим Потёмкин

А у меня со студенчества... Съедутся на сессию, приглашу трёх-четырёх девах побухать после занятий... Они заходят с возгласами: «Вот в ЭТОМ - пить??! » Дружно берутся за инвентарь - и через часок уже квасим в чистой хате!

Мудрый Сов

у старого холостяка порядок получше чем у молодого...)))потому что молодой еще может женится а старому уже без надобности...)))и он надеется только на себя...а даму привести и тот и тот могут..))

Евгений Шевченко

Наташ, ты знаешь за 35 лет... ничего не изменилось... как молодой летаю, варю кофе (только свежемолотый).. свечки жгу, свежий чай (только черный листовой грузинский настоящий) и все остальное

Евгений Шевченко

ты такую фигу нагора выдала.... и вопрос.... такпонятно...... спэйс ясно.. космос либо пространство.... а вот цифра 2 меня в тупик поставила )))))

Стефания

не парься..... понялспайс, ужехорошо))

Евгений Шевченко

ну так-то чукча по-английски неплохо поддерживал речь ... с солдатами NATO только на английском, как и с французским легионом... там кого только нет.. общедоступный - английский... даже все времена 6 штук спокойно использывал

Стефания

Мы будем по русски общаться 🙂или шифроваться?

Евгений Шевченко

я теперь вроде русский...

Лариса Вараксина

Прошу прощения Я допустила ошибку в адресе надо так Kukruze.lar@gmail.com-забыла поставить точку еперь всё в порядке можете писать и задавать вопросы🌃🙋‍♀️💕💕💕

Николай Дубинин

А у нас ни так - Молодой холостяк напивается вместе с дамой и распевают песню - "Эх раз еще раз" , а старый приглашает состоятельную даму в ресторан , а до песни дело не доходит .

Валерий Маминов

замечательно . всё как у нас. Только я стесняюсь беспорядка и поэтому не приглашаю . а если приходят без приглашения и берутся за дело , то я разве буду возражать?

Александр Савич

А молодой холостяк, который по совместительству ещё и молодой пенсионер это уже слишком молодой или как то иначе можно его охарактеризовать!?*😅☹️

Natali Ник.

сами себя и назовите...)))

Фархад Исмаилов

А мы два друга. Так вот, я делаю "как молодой холостяк", а Саша делает - "как старый холостяк". Тем не менее, мы оба холостые.... 😁😅😂🤣🙃

Вя
Вячеслав

🤔Думаю, даме проще убраться в квартире, чем признаться старому в том - зачем она пришла. Чем взрослее - тем мудрее, а следовательно - стыднее.😁

Natali Ник.

дамы , которым нужен секс, не ходят по кватирам старичков)) пора бы знать)))

Вя
Вячеслав

Вам виднее!😌Я новичок в этом деле. 😁

Николай Кочубей

Выходит я уже старый! Девушка! Как Вы смотрите на предложение попить чайку с огурцами в тихой холостяцкой берлоге со всеми удобствами?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВЗРОСЛЫЙ ХОЛОСТЯК, ИМЕЮЩИЙ МНОГОЛЕТНИЙ СТАЖ, ВСЁ И ВСЕГДА ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО САМ, ИБО - ПОСЛЕ ПОМОЩИ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ПРИВЫЧНЫЕ ДЛЯ ТЕБЯ ВЕЩИ!"

Юр
Юрий

Сам по выходным порядок навожу, независимо от того, будет ли кто из дам в гостях или нет. Да и среди недели у меня беспорядка не бывает

Natali Ник.

по тому как выглядит квартира, можно много рассказать о человеке)))

Silaev Nikolai

Вообще бы не приводил никого . А снимал бы какой нибудь чистый угол для таких встреч. А вывод такой , сейчас нет никому веры и доверия.

Николай

Все ровно наоборот.Молодой не опытный,ведет женщину что бы убралась.Старый опытный,прибирает сам.Какой женщине нужен муж грязнуля

Николай

Я думаю, если молодой умеет наводить порядок в доме, то и в старости у него будет всегда поддержан этот порядок и в доме и в мыслях...

Natali Ник.

главное... иметь этот дом)))

Николай

Мы ведь не говорим об опущенных и больных...?

Natali Ник.

🤷‍♀️💐🤝

Николай

И если у него достойный тыл, то все остальное преумножится...