Пинфло

Особо меня поразило то, что, когда я спросил у француза, какая температура тела у человека нормальная, он мне ответил – 37,6. Сначала я подумал, что неправильно перевел цифру, попросил написать на бумажке, но нет – это 37,6. По цельсию. Мы взяли градусник и замерили. Средний француз на градус теплее, чем средний русский. Меня это очень удивило! То есть французские девушки – реально горячие!

Ответы
Кот Колбасоход

все просто - там стандарт измерения - во рту. а во рту всегда примерно на 0,5-1 гр. температура выше.

Пинфло

чёрт сатаниський вы убили всю рамантику

Пинфло

🇦🇴

Светлана Агламазова

они маленькие,кривоногие и карлики...но,впрочем,если тебе нравятся-дерзай

Пинфло

🏆

Алевтина Миронова

Постоянно в организме какой-то воспалительный процесс?

Алевтина Миронова

Она у них уже наследственная?

Пинфло

да

Алевтина Миронова

Всех французов в игнор

Пинфло

🏆

Леди Мила

Чем ниже температура тела, тем дольше человек живет!

Леди Мила

это нормально, у меня бывает.

Маркиза Простая Баба

у меня раньше было 110/70, 105/60

Леди Мила

да, и даже ниже.

Ирина

Горячие французские мужчины....😍😍😍

Пинфло

🏆-а у финнов- 35, 6

Ирина

Серьезно? У меня у дочери пониженная темп-ра , где то так 35,6, но мы и относимся к финно-угорской группе

Пинфло

во как -это работает

Марта Кошка

РЕАЛЬНО ГОРЯЧИЕ КОШКИ СФИНКСЫ😊

Пинфло

так им греться надо-лысые

Марта Кошка

А ФРАНЦУЗ СИЛЬНО ВОЛОСАТЫЙ????

Пинфло

сзаду?

Марта Кошка

ВЕСЬ😆

Пинфло

не знаю он всегда в костюме

Пинфло

🏆

Сергей Пряников

Тебя что, их градус захватил ?

Пинфло

нет -виски лучше

Сергей Пряников

Был во Франции -и пил виски ?! Да они Водку жрут больше/особенно на халяву/.

Пинфло

у всех свои причуды

Нина Пантюхина

36,6. Вы меня спрашивайте.

Пинфло

🏆

Ольга

удивительно....

Татьяна

интересно

Пинфло

🏆

Татьяна

спс