Spider Man

Почему на клавиатуре знак запятая надо ставить только в английском раскладе .. неудобно . нет .точку ставить -нормально а вот запятая .....эх замучился.. тоже мучаетесь да?

Ответы
Алевтина Немерова

Клавиша Shift + кнопка с точкой = запятая (при русском раскладе) 😊 - никаких проблем!!!!

Во
Вовочка

Нет , в русской раскладке тоже есть (на нормальной 104 - клавишной) . Правее буквы Ю

Ве
Ветер

Нет. Нажимать две кнопки нужно одновременно...точку и рядом, которая справа

Spider Man

,.....,,...,,,,....о круто спасибо .

Ве
Ветер

Пожалуйста))

Anna Somova

Cntrl +ь, при русской раскладке, вроде так

Кл
Клёвая

Это чтоб Русские больше напрягались

Мария Дворецкая

Нет, есть и на русском

Spider Man

а как

Мария Дворецкая

Смотря где, на компе или на тел.

Spider Man

на компе на ноутбуке.

Людмила Бушуева

Нет у меня нормально .

Рулевой Обоза

Нет компа😁

Иг
Игорь

Привык уже.

Mарго Беккер

ну да...

Ольга Фатеева

ну. да