Погонщик Ослов

Вот уже с неделю электорат обсуждает Михаила Ефремова...По моему электоратскому мнению-он натуральное дерьмо..жду ответов

Ответы
Александр Гусев

До его папы ему очень далеко. Он бесталанный пьяница, по-моему. Это мое личное мнение.

Погонщик Ослов

моё тоже

Надежда Тихонова

Ну перепил,с кем не бывает? Обыкновенный человек,почему завышенные требования....

Погонщик Ослов

а Вы ходите на работу перепивши?

Надежда Тихонова

У меня другие недостатки..

Погонщик Ослов

а он высказал неуважение всей провинции России

Надежда Тихонова

Я читала...и тоже возмущена! А вы молодец,умеете вести беседу,не срываясь на грубость.Приятно...

Погонщик Ослов

так ведь я военный

Надежда Тихонова

Тогда -понятно...

Марта

он им и был с детства . вот оно и проявилось . всё го...но наружу и вылезло

Елена Миледи

Алкоголизм нравственно деформирует личность. Болезнь прогрессирует.

Погонщик Ослов

спасибо

Елена Миледи

Жаль. Актёр хороший.

Погонщик Ослов

назовите хоть одну запоминающуюся роль

Елена Миледи

"Когда я буду великаном"? Одна из его первых ролей. Просто прекрасно сыграно. В "Три полуграции", Актриса,

Погонщик Ослов

театральные...?

Елена Миледи

Нет. Худ. фильмы. В театре я его, к сожалению, не видела.

Погонщик Ослов

ни один из фильмов с его участием не оставил зарубку в памяти (сугубо личное мнение)

Людмила Канивец

Разве можно так относится к зрителям ?! Позор! Если болен - лечись !

Людмила Лютова

Говно, причём прошлогоднее! И НАСРАТЬ НА ЕГО БЫВШИЕ ЗАСЛУГИ!

Погонщик Ослов

а у него есть заслуги?

Михаил Тымчук

Позорит отца, быдло. Странно будет, если не выгонят с работы

Погонщик Ослов

я думаю не выгонят...играть некому

Серафима Червякова

Михаил Ефремов талант. Но надо ему лечиться от алкоголя.

Елена Сергеевна

Это тот случай,когда природа на детях отдыхает.

Олег

Он не стоит того, чтобы вообще о нём говорить.

Надежда Осокина

А что он сделал ? не слышала ни чего про него ?

Галина Кученкова Зосимо

я творческий человек и я нехорошего мнения

Нина Кузьмина

Обычный алкоголик. Со всеми вытекающими.

Погонщик Ослов

обычные-возле универсама...а он -актёр столичного театра

Нина Кузьмина

ЕСЛИ ОН АЛКОГОЛИК НЕ ВАЖНО КТО ОН ПОКА НЕ ПОДОШЬЕТСЯ НА СЦЕНУ НЕ ПУСКАТЬ! ПОНЯТНО ЖЕ ЧТО ПОДВЕДЕТ. ЧЕЛОВЕК БОЛЬНОЙ И ЗАВИСИМЫЙ . ЗАЧЕМ ЖЕ ЕГО НА ГАСТРОЛИ БРАТЬ? ДА И ВЫХОДКА НЕ ПЕРВАЯ.

Valentina Pakshina

Да! У ТАКОГО отца такой отпрыск! Обидно!

Евпатий

Каждый имеет свою точку зрения....🤔

Федя Кукин

Ты недалеко от истины!! Поддерживаю!!

Погонщик Ослов

спасибо

Щелин Серёга

так же как Серебряков и Дюжев........

Evgenij E

денежку отрабатывает! отец-ерой11

Любовь Прокофьевна

Дерьмо, оно и в Африке дерьмо!

Tu
Tutby

И что он уж такого натворил?

Погонщик Ослов

оскорбил зрителей

Doc.

Ничего особенно такого. Смотрел видео. Больше дерьма на вентилятор накидали.