Дильшод'$

Обрашяюсь Гражданам которые работают в органах судебной власти! Говорят "что все решает суд". А как быть если многие судьи начиная с районного масштаба вплот до Верховного суда все они корумпированные и взяточники? Вопрос: Как быть тогда? И Кому обратиться?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Суд проводят: по месту нахождения истца либо ответчика, по месту заключения договора. То есть сначала определяется территория где сидит судья. Просто так пойти к знакомому судье это и есть коррупция и кумовство. В вашем случае надо не судью искать а честного и ловкого юриста.

Сергей Владимирович

А выхода нет. Судьи не столько корумпированы, сколь служат власти а не всему обществу. Но иначе это только в кино бывает.

Сергей Аяров

Суд, в РФ, это организованный алгоритм, выгодный всегда одной стороне

Мохарям Ханипов

это правда вся гос структура .против народа .. только прикладами в -к

Елена .

Поменяй отношение к ситуации, ты все равно ничего не изменишь...

Анатолий Скорняков

Но ведь не все же работники суда корумпированы и взяточники!

Марго Беккер

К адвокатам у которых есть выход на Этих судей-поделятся..

Eлена Елена

Не все коррумпированы. Чаще коррумпированные в фильмах.

Фёдор Сорокин

А ни к кому. Те, кто выше - еще большие взяточники)))))

Толя Попов

😳...........ехать в хохланд☝️😩.....там все чесно☝️🤪

Алексей

А судьи кто?_видимо этот вопрос был всегда.

Femija E Luleve

но есть и высший суд...

Yury Panteleev

ваше слово товарищ Маузер...(с)

Александр Боярский

Вы переборщили конечно...

Ва
Валерий

к баблам и заплатить им

Дильшод'$

Понятно.

Александр Карабанов

...коррупционеры будут

~E
~ Eva Lansca ~

А тогда 👎👎👎😭😭

Леди Мила

к господу Богу

Алиса Лиса

В ПРОКУРАТУРУ

Дильшод'$

А если они тоже корумпированные?

Алиса Лиса

🤣🤣🤣все

Дильшод'$

Ок

Йогондыр-Оор Ых

Бабки копи

Сакура Антигейша

К Богу.