Татьяна

Понедельник понедельнику — рознь.
Тот понедельник, который расположен перед вторником, —
ещё терпимый.
А вот тот, который наступает сразу после воскресенья, —
просто мрак кромешный...

Ответы
Вл
Владимир

О-о-о!!! Понедельник!
Месть и кара!
Губитель праздных
и гуляк!
Ты ненавидишь слово - "шара"!!!
И гонишь всех
В рабочий мрак!!!
И мы, стеная, подвывая,
Бежим, с заплывшими очами,
И вспоминаем с ностальгией
О пятнице...
Уже скучая!

Николай Костров

Чудак читает объявление, После Понедельника, перед Средой, будет собрание ! - Вася Ты что написал? - А как правильно написать Фторник, или фторнек? - А ты в словаре смотрел ? - Да, на Ф только фуфайка 🤗 💐

Татьяна

😅

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Таня, ты как всегда права...
А главное работать не хочется если вчера плохо отдохнул,
а если хорошо отдыхали, тем более

Сергей Кошелев

Именно хорошо когда наступает Четверг потому что после него сразу Пятница последний рабочий день 😉

Вадим Матов

Согласен. А вообще, человека воспитывает среда! ... Особенно, если он много пил во вторник.

Татьяна

Читаю ответы и поражаюсь- сколько алкашни ! Охренеть

Вадим Матов

А сколько людей с чувством юмора?!

Татьяна

Они тоже есть...

Сергей Левченко

Это да,воскресенье пролетает быстро и тут вечером вспоминаешь,боже завтра же на работу!

Азамат Манатбекович

никогда об этом не думал, вроде братья а такие разные, но есть одно они обе сволочи )))

Vitya Users

Полностью с Вами согласен. От себя могу добавить, что и с воскресеньем та же беда.

Татьяна

Есть такое

Vitya Users

Ну да. Нас таких много.

Александр Дехтярь

Да да))в понедельник который после воскресенья, должен начинаться часов в 12ть)))))

Юра Пашков

Одно только остается ,предваушать будущие выходные или вспоминать прошедшие .

Андрей Заруба

А понедельник который суббота. Кошмар. Все отдыхают. Встают в 9 а тебе нужно в 5.

Константин Румянцев

Кому как,мне не играет разницы какой день........................................👤

Татьяна

Да и мне так же)))

Константин Румянцев

Молодец................................👤

Татьяна

Ты тоже

Константин Румянцев

💐 🙎‍♂️ тебе🙋‍♂️пока Татьяна.

Ев
Евгений

Так до него ещё 2-а дня. Столько приятностей и безобразия можно наделать...

Татьяна

Эх...а я работаю

Ев
Евгений

Так потом же отдохнёте. Ведь стакан скорее наполовину полон, чем наполовину пуст.

Tu
Tutby

А я люблю понедельник. У меня выходной. Впрочем, я все дни недели люблю. )

Юхан, Горловка

А ещё есть понедельник перед отпуском и после него. Это вааааще кошмар.

Ирина Казакова

А вот у меня, как начнется понедельник, такая и будет вся неделя

Татьяна

Я даже не задумывалась над этим фактом....понедельник для меня хороший день недели

Ирина Казакова

Для меня сейчас все дни одинаковые

Андрей Сметанников

Полностью согласен и когда только это безобразие кончится?

Марта Небесная

а я люблю понедельник. в понедельник у меня все получается.

Татьяна

Я тоже за понедельник)

Иван Козулин

Главное, что бы в неделе был только 1 понедельник......а не 7...

Татьяна

Ну да

Сергей Порубов

Получается,что понедельник утро одно,а вечер уже другое...)

Татьяна

Получается)