Diana Т

Согласны ли Вы, что в реальной жизни роль Золушки еще никого не привела в объятия прекрасного принца, но из многих сделала ломовых лошадей?

Ответы
Ми
Михаил

Ну только в сказке Принц может искать золушку.В реальной жизни золушки находят принца и завоёвуют своим обаянием и своим искусством быть женщиной.Поэтому принцип пусть мужчина старается из всех сил делает женщину или одинокой или ей приходится мирится с тем что есть рядом,то есть с принцами трущоб и алкоголя.

Diana Т

Не нужны принцы, которых надо завоевывать. Так природа распірядилась, что женщина принимает ухаживания, подарки и т.д

Ми
Михаил

Ну и сидите и ждите принца,алкаши вам в помощь.

Любовь Золотарева

На этот счет, на Руси есть две песни: песнь колхозника - Я назову тебя Зоренькой, только ты раньше вставай. Песнь аристократа - На заре ты ее не буди, на заре она сладко спит. Кого выберет женщина, зависит от нее. Вот только аристократы перевелись. А Золушек хотят многие, с ними так удобно.

Diana Т

Спасибо за очень достойный ответ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сказки , но некоторые молодые девушки верят , что приедут в Москву и принц влюбиться и женится . Приезжают и принцев не находят и летят в бездну .

Sekach Dev

По разному... была злая мачеха... прибыл принц на белом коне с туфлёй... поженились... а как Золушкой была, так и осталась... пашет одинаково... ))😔

Юл
Юлия

Это как рассматривать сказку, сказка о случайной встрече, и возможности мужчины любить кого хочет! поэтому и сказка, в жизни все по другому.

Остап Бендер

Ваше утверждение голословно. По причине что я не знаю кто такой прекрасный принц. Опишите его в деталях тогда подумаем

Андрей Борисович

а вот про ту же Золушку - почему нет ни одной сказки про злого отчима а про злую мачеху есть?)))))) только без обид

Андрей Борисович

а вы с телефона а я то с компа

Diana Т

Я за компом работаю, там Еnglish only, а все личное - только с телефона.

Андрей Борисович

я могу себе позволить не работать

Diana Т

Я тоже. Обещала себе уйти с работы 3 года назад. Но работа очень нравится, да и платят очень хорошо. Последние 2 года работаю из дома, даже в бассеин успеваю сбегать в обеденный перерыв.

Андрей Борисович

тоже не плохо

Во
Володя

На вас где сядешь, там и слезешь)) Это только в сказках Золушки бывают, а в жизни я их ни где ни разу не видел))

Diana Т

Точно.

Во
Володя

В дикой природе 70-80 лет только живут слоны! Семья у них это слонихи и слонята обоих полов. Слоны к ним приходят только для спаривания! А если слон там останется, то автоматический превратиться в слониху))

Николай

Только Золушка может из обычного мужчины,сделать принца.И быть при нем принцессой.Другого просто не дано

Diana Т

Не согласна. Обычный мужчина принцем не станет. На Україна говорили: "Не дай Боже с дїда пана"

Николай

Значит такая Золушка была,что не могла принца вылепить.Для себя конечно.

Галина Коровина

Из Золушки навряд ли, а вот деревенским, часто везёт. Правда женятся на них в основном военные.

Ольга Ткачева

а вы просто не знаете.. что золушка она и есть ломовая лошадь.. ее за это и взяли замуж..

Ай
Айя

Так точно,даже у психолога есть такой тармин синдром золушки,жить в положении жертвы

Михаил Тымчук

Многих. Золушки трудятся, а дуры ленивые процветают, особенно если без комплексов.

Вячеслав

Всем нужен принц с деньгами, квартирой, машиной, должностью и т.п. Сама заработай.

Diana Т

Уже.

Вячеслав

Человек !

Эк
Эксперт

Да. Есть поговорка: "Лошадь всю жизнь трудилась, а председателем так и не стала".

Филиппов Сергей

хрустальную туфельку , еще не потеряла. ))) ни одна золушка в реальной жизни.)))

Елена Ломовская

На то она и сказка, чтоб утешить золушек)) реальность это реальнось🤦‍♀️

Наталья Исламова

Да, многие девочки ведутся на эту идею. А, кстати, вот о чём эта история?

Алексей Дегтярев

согласен бедные девушки щас вкалываю т и за женскую и мужицкую работу

Александр

Жизнь столь обширна и так многогранна, не говорю уж о географии...

Diana Т

Точно, спасибо Вам за ответ.

Александр

Это сирень?..

Diana Т

Да, здесь єто редкость.