Инопланетянка.

когда я смотрела весь этот ужас, мороз по коже. Как Бог допустил все это, и и не покарал на месте этих нелюдей?

Ответы
Евгений Антонюк

Это ужасно, но в 1978г. в СССР нелюди пытали Ю .Домбровского и убили его, какие-то нелюди отконвоировали в психушку Бориса Черных, какие-то нелюди уничтожали записи на магнитных носителях песен Татляна, Мулермана, Мондрус. а сегодня этим нелюдям платит государство пенсию. А в 1937г. "все немцы Орловской области - шпионы и диверсанты". отец Анны Герман - не орловчанин, но тоже расстрелян лишь на том основании, что он - немец по национальности". Фриновский дал показания на Ежова, который инструктировал сотрудников: "всем приготовиться к массовым репрессиям по харбинцам, полякам, немцам". родственники генерала качалова, понеделина и кирилова репрессированы. а генерал Качалов честно погиб в бою, но приговорен заочно к расстрелу. А за 3500 лет до этого евреи вырезали аммонитян в городах от младенца до старика, хватали мальчишек и разбивали детские головки об стену.

Андрей Мацнев

Мелодию, звучащую в ролике, написал Карл Дженкинс, и сделал это только в 1996 году. В Яновском лагере играли совсем другую мелодию.

Инопланетянка.

Что снова обман, или просто сделали фоновой музыкой?

Андрей Мацнев

Нет, почему, мелодию в лагере действительно играли, какую - до сих пор точно не установили. А эту просто автор ролика фоном подложил, для бОльшего впечатления. Тем более, что она так и называется - "Танго смерти".

Инопланетянка.

Понятно.

G.
G.....

Меня пугает, что у этих палачей есть потомки..... Что они несут с такой генетикой в мир.....?

Инопланетянка.

Я тоже кстати об этом подумала. Наверняка они так же смотрят ролики в ю.тубе. Им бывает страшно и стыдно за их дедов....

G.
G.....

Если бы...

A K

все равно каждого или через его близкого настигнет кара божья....

Геннадий

😢 дай бог, что бы такого больше не повторилось.

Ка
Катя

ОН требовал. И вообщем-то всегда призывает

С М

Ужас. Страшное время. Пусть не повторится.

Ва
Валентина

Страшно.. и сейчас тоже самое.. почему?

Инопланетянка.

Вот именно не понятно. В магазинах все есть. у всех машины . Пенсию дают вовремя и платят зарплату. а все почему-то злые, завистливые.

Nikola Mahkov

-к сожалению!=это было-было-было!--

Митяй Нежный Я И Дочь! Туболец

cke gjlheuf? z ofc pjk! z htuvb 7 hfp[ezhbk j, cnegtymrb!

Митяй Нежный Я И Дочь! Туболец

слу зая, я зол, я днём телефон уронил с ывмоты в 30 см подбезде выходя из дома и оно бля (гарило глаз ) 5 номер кпакогото хуя с высоты в 30 см упал с рук и стал паутиной????? а щас я психонул и жене в ебочь заехал и моби дохрустел)))) 12 000 в ХОПУ!)))

Митяй Нежный Я И Дочь! Туболец

всё убиваемое, даже если в это не верим(((

Злобный Эльф

Еврейский мальчик?

Ав
Автор

затейники сцуко

Нурия Шагабиева

😢😢😢🙏

Нурия Шагабиева

Мало остается тех ,кто помнит. Так же и у нас.

Инопланетянка.

Слава Богу нам молодым об этом напоминает история.

Нурия Шагабиева

Да ,это радует очень.

Инопланетянка.

всего вам хорошего. вы добрая и отзывчивая, а это сейчас на вес золота.

Нурия Шагабиева

Спасибо !😊🌹🍓🍬

Владимир Кирдяшов

🤔🤭😰