Елена К

Кому удалось похудесь с помощью аэробики?

Ответы
Св
Светочек

худеешь, когда меньше ешь. А аэробика, фитнес или просто танцы под ритмичную музыку просто подтягивают мышцы, формируют рельеф тела.

Елена К

Да, уже поняла. 2 мес. занималась аэробикой - вес как был.

Вероника Брянская

А я хожу в эту студию https://dn-f.ru

Z*
Z *Ирина*

много кто похудел , но главное там все таки отношение к еде.. кто то от гербалайфа худел... а кто то перешел на другие продукты..

Иван Подколодный

С неё же полнеют. А. ВЫ этого не знали? Убивать себя, потом дома сожрать полбарана ... Вода 30 мл на килограмм веса - Вам в помощь.

Елена К

А что делает вода?

Иван Подколодный

ращепляет жир.

Elchin Tehmezov

Никакой женщине. Чтоб так похудеть, надо заниматься этим в одном месте. Похудеещь от стыда или вообще привыкнеш к весу

Elchin Tehmezov

Не в одном а в людном

Елена К

Да сейчас в люди опасно выходить.

Elchin Tehmezov

Не в опасности дело. А в комплексах.

Галина Л

Аэробика приводит в порядок мышцы, подтягивает тело. Навряд ли от неё похудеть можно, так же как и от плавания.

Елена К

Я уже поняла. Мышцы появились, а вес тот же.

Ро
Роксана

Спорт без диеты не поможет сильно похудеть, так же как и диета без спорта. Нужно все в комплексе применять.

Елена К

Да, поняла уже.

Eduard Nazaryan

Мне как то япошка аишла уо мне ночью .мы аеробикой занемались ....вобшем я похудел на все 100

Ольга Егорова

Делай перерыв между приемом пище 16 часов и никакого лишнего веса не когда не будет.

Qqqq Qqqqq

от тяжелой работы и игры в теннис в течении часа и больше, с легкостью удается

Марат

Зачем худеть, талии есть у всех, у одних выпуклая, у других впуклая.

Дильшод'$

Про аэробику не знаю но я через занятием секса по худел

Василий Теркин

не работает это,хороший секс и прогулки-мне помогло

Владимир Асиновский

мне в 80-х годах. Занимался ежедневно под пластку

Виктор Орлов

На зёрнышках, да и на двадцать кг за три месяца.

Елена К

Мало ели?

Виктор Орлов

Три месяца сырая вода и всё сырое. Зерно живое, чеснок, бананы, помидоры, огурцы. и всё без соли и хлеба. Главное в пищу нельзя ничего кипячёного и обработано выше 45 градусов. Да забыл про соду. Ложка чайная один раз в день.

Елена К

А сода для чего?

Виктор Орлов

Почкам полегче. Это очищение организма.

Елена

С помощью фитнес йоги Екатерины Серебрянской

Old Bastard

я похудел..набатом я встретился с шаурмой, ))

Роман Смирнов

бассейн самый лучший вариант ! - хим еда

Видмет Лапатыч Бизульо

Даже с помощью эротики не похудел.

Верховный Инквизитор

Только с помощью ночной аэробики)

Елена К

Бедный тренажер.

Верховный Инквизитор

Нормальный)

Раиса Андреева

аэробика действует избирательно!