Cергей Соколов

Вы человек счастливый. Что может выдать Ваше такое состояние? )

Ответы
Любовь Вотинцева

ДА Я самая счастливая мне нравится всё природа малые детки правда чужие вот так и радуюсь жизни !!!

Роман Смирнов

всех просветленных люди убивали , сжигали, распинали . счастье любит тишину ❗

Ма
Марина

Я продолжила часть своего рода, родившись с его частью)

Дедушка Старенький

Жена говорит - морда довольная.)))

Александр Мамедов

Энергичность.Как сегодня.

Вася Васильков

Меня любят,в меня верят.

Луиза Котельникова

Улыбка Лёгкая походка

С Э М

Глаза и улыбка

Света Дмитренко

светлое лицо

Nikola Mahkov

-поведение!--

Эвелина

Фифти- фифти

A.

Песенки пою

Ок
Оксана

Пение

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Душа поет сутками ,на сон 3_4 ч организм в гармонии с природой просто синхронизировано всё 🤫😄🎼👏👉☝️🍷🍷

Ок
Оксана

Ого!!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

6 раса я стал мне с вами даже со всеми скученки

Марго Беккер

🥴

Григорий Карпенко

Марго Беккер - это по-русски что означает. Перевод нельзя ли написать?

Марго Беккер

то же что и Григорий Карпенко-Имя Собственное!😉 Внятно?🥴

Марго Беккер

да пофую мне твои быдловские рассуждения бьют то по едалу а не по имени-фамилии😆😆😆