Ал
Алсу

А как называется такое состояние у человека, когда, на самом деле, человек себе не очень нравится, но, при этом, считает себя лучше всех остальных?)

Ответы
Ст
Стас

Человек должен любить себя такого, как он есть. Чувствуя такое его состояние, люди проявляют уважение, а это дорогого стоит.

Эва

Комплекс неполноценности , заниженная самооценка. Нехорошая штука .

Eлена Елена

Я таких не знаю. Обычно гордыня и высокомерие это "понад усе" и всё.

Геннадий Зернов

Это из области таких расстройств как шизофрения и паранойя.

Si
Simon

Самовлюблённость ... может быть даже и эгоцентризм ...

Ильдар Z

Явно что-то не здоровое.  Добрый день Алсу! 🙂

Ал
Алсу

Добрый вечер, Ильдар.)

Ильдар Z

Как настроение? Весну ощущаете? 🙂

Ал
Алсу

Если только из окна, на улицу днём вообще не выходила, сегодня первый день тепло было.)

Ильдар Z

А у нас эту неделю прям красота. Тепло, солнышко, запах весны ощущается каждой клеточкой организма. 🙂🙂

Ал
Алсу

Вот, ни капельки не завидно.)) Чесслово.)

Ильдар Z

Рассмешили до глубины души.  Согласен, не надо, всё равно скоро к Вам придёт от нас.  А то ещё и нам на следующей неделе будет завидно. Март то ведь он такой, сами понимаете. 😁

Наталья Юхвидова (Багута)

Гордыня, наверное. Или презрение к другим.

Вера Сергеевна-V

Страдалец с раздвоением личности .

Назим Мухтаров

Раздвоение личности!

Anatoliy Kofman

Раздвоение личности

Виктор Ш

Перфекционизм.

Константин Раду

Шизофрения.

Ге
Георгий

Лучше в чём?

Игорь Виноградов

шизофрения

Сергей Николаевич

Прям как я..

Николай Скороходов

показуха..

Ка-Валерчик Гузенко

Звязда))((

Жа
Жанна

Комплекс

Вл
Владимир

Иллюзия.

Ли
Лида

Гордыня.