Ва
Валерий

Проиграть бой еще не значит проиграть войну, но если начать врать, что вовсе и не проигрываешь, а наоборот, всех побеждаешь, тогда точно, капут?

Ответы
Робот Вертер

Рано делать выводы. Небеса наблюдают за происходящим и слышат браваду и ложь каждого участника боя и создадут каждому за браваду по своему усмотрению.

Игорь Котелевский

Во Во !!! ОТ Киева типа ушли на перегруппировку !!! От Харькова типа Ушли в Группировку , и все по плану задуманному еще в Феврале 2022...

Вера Сергеевна-V

Не лёгкое время для взвешивания ,оно пройдено .Допустить сбой в голове ,Валерий ,это тоже не в пользу ,самый быстрый капут

Aлександр Кузьмин

бой - это часть войны . Война - это мероприятие отвлечения . Кто там выиграл или проиграл ВАЩЕ не важно .

Москва Златоглавая Z

Валер, а зачем наводить панику?! Это война. И все может менчться на дню

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А если врать, что уже победили, то очень скоро будет хохлам весело

Геннадий Криц

Это про Россию, которая якобы не проиграла ни одну войну...

На
Надюфка

Так она уже проиграла... мобилизация. Так что буква z уже не модная

Геннадий Криц

Интересно как поведут себя диванные патриоты

На
Надюфка

С диваном попрут .

Геннадий Криц

Вместо бронежилетов

* Наталия ***

На войне помогают сильнейшим.... Увы, так устроен мир.

Еп
Епифания

Римляне проиграл Пирру много раз

Ва
Валерий

Пирр это типа масовое бухалово с употреблением алкоголя

Еп
Епифания

Бред какой-то

Ва
Валерий

Пир во время чумы:Когда могущая Зима, Как бодрый вождь, ведет сама На нас косматые дружины Своих морозов и снегов, — Навстречу ей трещат камины, И весел зимний жар пиров. Царица грозная, Чума Теперь идет на нас сама И льстится жатвою богатой; И к нам в окошко день и ночь Стучит могильною лопатой.... Что делать нам? и чем помочь?

Еп
Епифания

Снять штаны и бегать

Ва
Валерий

Увы, я еще их и не надевал, но вы правы, время для утренней зарядки

Qqqq Qqqqq

все начинается с малого

Евгений

как то так

Alex Sher

Типа так

✝️
✝️Чалзатмаа✝️

Конечно

Герой-Любо V Ник Z

👍🤝✊

Юр
Юрьевна

ВРАТЬ КАК РАЗ ВСЕ И УМЕЮТ.. ПРАВДЫ НЕ УСЛЫШИШЬ.. ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО СКОЛЬКО НАШИХ ПОЛЕГЛО НА УКРАИНЕ? НЕТ ОТВЕТА..

Ва
Валерий

Ваших?

Юр
Юрьевна

НАШИХ

Герой-Любо V Ник Z

да, наших

Wlad Korn

СВО

Wlad Korn

Война бывает детская, до первого убитого.
Потом не склеишь целого из вдребезги разбитого.
Душа, брат, не оправится, исключена гармония,
Немало видел я ребят на этой церемонии.
Смотрю в его глазах тоску я как по телевизору,
А мирный дым, накрыв окно, плывёт дорогой сизою.
И, как несвежая роса, в стаканах водка мается,
И я молчу, и он молчит, а память не ломается.
Война бывает голая, весёлая, ужасная,
Война бывает точная в разгуле рукопашного.
Хожу-брожу проспектами, фонарики качаются,
Война бывает первая, а больше не кончается...
Война кипит победная, до первого сражения,
А после, брат, как и везде - сплошные умножения.
Бывает справедливая, бывает языкастая,
Для нас не очень длинная, паркетным - безопасная.
Стеной соседской лается жисть старая и новая
А наша не меняется всё та жа, брат, бедовая
Сидим на кухне празднуем, жена придёт сердитая.
Война умрёт под плитами последнего зарытого.
Вопрос: "Зачем и почему?" оставим без внимания,
Мудрец сказал: "Господь дает по силам испытания".
Пускай мы стали пьющими моральными калеками,
А всё же, брат, не гнидами, а всё же человеками.
А всё же, не гниющими большими имяре-ка-ми...