Alex Sher

Есть женщина, которая настолько прекрасна, что даже трудно дышать с ней, одним и тем же воздухом! Она такая легкая, светлая… одновременно слабенькая, но сильная и надежная, лишь только посмотрит на тебя, даже разок, на миг - и можно от счастья сдохнуть! Каждый раз, когда поил ее водой из горной реки, кормил с ладошки собранной в лесу, земляникой, она смеялась, а потом спросила что-то типа: "посуду вымыл ведь?" и взглянула нежно глазами влажными - и ты от счастья слова не можешь вымолвить!!!
С Днем рождения ЖАНКА! Счастья тебе полные ладошки, а я еще в карманы твои натолкаю про запас! Ты замечательный человек, друг и супер-бабуля!!!
(фсё, сдал тебя))))

Ответы
Ка
Катя

Да, да, да, женщина - Весна! Поздравляю, Жаннуль! Цвети, дари, расти. 🖼

Alex Sher

👍😍

S.
S.b.d.

супер... дааа такие слова не каждая заслуживает...

Alex Sher

🤗 Как много барышень хороших, просто им попались истуканы и балбесы, они то все и спортили

S.
S.b.d.

печальная история.да...

Нурия Шагабиева

😁👍