Максим Шадрин

Куда пойти работать крупному специалисту в сфере рудных разработок? PS: меньше чем за 150000 работать не буду

Ответы
Kitton

В диггеры сходи 👉там темно , тихо и ни кто не помешает много мечтать БЕСПЛАТНО ! 💪😀😀😀

Максим Шадрин

Ну 140 на сегодня есть,в прошлом году было 180-240... Пошел спад,ищу работу

Kitton

180 -240 это уже гипертония на грани криза ! К докторам ...к докторам скоренько !!!))))

Максим Шадрин

Это для наших цен средняя зарплата

An
Andy

а здесь все спецы по трудоустройству маркшейдеров и прочих горных собрались!!😁

Пётр Ермаков

В Зимбабве - на разработку алмазных месторождений. $3000 в месяц - минималка...

Максим Шадрин

Как туда попасть? И какой вид разработки у них?

Пётр Ермаков

Консультации и подробности - в посольстве в Москве....

Максим Шадрин

Понял,благодарю вас

На
Надюшка

Ну а нам то все равно не работай... Ээкого напугал что ли😂😂😂

Та
Татьяна

В Магадан,на геолога,там больше 200 тысяч,будете получать

Максим Шадрин

Проходчик-ГРОЗ ... Геолог меня ведёт...сами геологи не ходят... У них другие функции... Геологи показывают проходчику куда идти

Та
Татьяна

Я его не знаю, просто общались,могу поинтересоваться у него

Максим Шадрин

По нтересуйтесь,будьте добры... Мой Инстаграм : shadrin2020

Та
Татьяна

Напишите мне в личку

Александра

Обратитесь в центр занятости. Думаю. подыщут вам работу.

Максим Шадрин

А что мне надо... Вроде жить есть где, обут одет,не голоден... Семью раньше хотел,но уже не надо

Александра

Мне кажется, все что нам в жизни даются, не просто так, а для чего то. Может, для того, что бы подумать, а не психовать.

Максим Шадрин

Ну я подумал, и решил их получить... Все было взвешено... Сейчас ни один фаворит к ним не пойдет,и генерального уберут быстро,потому как он не сможет дать нужных объемов добычи

Александра

Главное, что бы вам зп вернули)

Максим Шадрин

Когда это предприятие начнет разваливаться,когда фабрика начнет простаивать из за отсутствия руды, все вернут

Олег Мирошников

разошлите резюме в разные компании, может кто и ответит

Fenix🇱🇹

Скоро может так стать никуда, работать сидя лишь дома

Максим Шадрин

Россия-страна экспортер ресурсов, вся страна живёт за счёт добычи и продажи ресурсов, и встречный вопрос: как добывать ресурсы из под земли,сидя дома?

Fenix🇱🇹

Не время сейчас требования выдвигать

Максим Шадрин

Это не требования,это вопрос... Требования выдвинули в Вольфрамайн, и после их невыполнения разом уволились, сейчас там острый дефицит специалистов, приезжайте хоть завтра,и получите работу,если конечно умеете добывать,а то в октябре одно из месторождений Вольфрамайн заморозки,потому как там некому работать

Лева Правая

На Колыму горным инженером. Там - сезон ЗП больше 150000

Максим Шадрин

Очень хочу в полиметалл проходчиком, но во первых нет блата, во вторых у полиметалла договор с казахмысом о поставке кадров в полиметалл

Лева Правая

Нет блата

Максим Шадрин

Увы, нет блата... Касаемо канадского KINROSSGOLD тоже нет блата

Лева Правая

эхх

Максим Шадрин

Ну как то так(((

Ирина Д

У Медведева спроси, он любит Советы давать

Максим Шадрин

Он пиздобол

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а что на Колыме золото закончилось ? 😎

Колючка-Это Я)))

идите в австралийские золотоискатели

Максим Шадрин

Я не геолог,а разработчик... Но мысль хорошая, обращусь в австралийское консульство

Колючка-Это Я)))

🙂удачи

Максим Шадрин

Благодарю

Наталья Тюленева

Подайте объявление на сайт о работе.

Се
Сергей

Это как? 🤔 Молотобоец на рудниках??

Се
Сергей

Нет, во Владике такой работы нет. Попробуй в Якутии

Максим Шадрин

Там обвал давно,я пока в Охотске,но тут 140 всего

Се
Сергей

На алмазах обвал?

Максим Шадрин

Везде... Две корпорации держат зарплату,но блата туда нет

Се
Сергей

Ок

Барон Де Гофмансталь

А что, в рудные разработки не берут?

Максим Шадрин

Много куда берут, я все виды разработок знаю и умею,имею награды... Зарплат нет

Лара Ларина

ха....а кто будет платить...? мы?...🤭

Максим Шадрин

А вы владелец металлодобывающей корпорации?

Лара Ларина

Нет..но вы же к нам обращаетесь...🤷‍♀️😄

Qqqq Qqqqq

начните с дна, самого дна, с 12 000

Максим Шадрин

Что мне делать больше нечего? ... В прошлом году 200-240 т.р. на сегодня 140 т.р. .... 12 мне на два дня

Qqqq Qqqqq

да 400 рублей в день, это выше крыши, не надо отрываться от простого народа

Максим Шадрин

У меня на такси только 600 в день уходит... Вы в своем уме? А на еду?А за квартиру 25000 в месяц отдать? А маме и сестре подкинуть хотя бы по 10000?

Qqqq Qqqqq

обалдеть

Максим Шадрин

Что оболдеть, то что зарплата упала,и я концы с концами свести не могу... А если б жена была,дети... Что делать? Стреляться?

Qqqq Qqqqq

мы как то прекрасно и меньшими суммами обходимся

Максим Шадрин

У меня одна квартира стоит 25000 в месяц+ свет,вода... Такси по городу 200 рублей,пачка сигарет 260 рублей... Считайте

Олег Соколов

У тебя свой рудник??????????????

Максим Шадрин

Увы нет((( мне что бы свой рудник открыть пару тройку миллиардов рублей не хватает

Олег Соколов

Слушай.. уже неинтересно...

Максим Шадрин

Да толку, денег то нет((

Олег Соколов

А башкой своей.. не думал зарабатывать??????????? Я понимаю. оазумеется - это - слишком для тебя - шеалить всего двумя извилинами.. Но всё же.

Нина Яблонская

у нас у всех такие амбиции

Ни
Нина

150 для такой работы мало.

Ни
Нина

Желаю Вам найти то место на земле где Вы будите востребованы и Ваши знания тоже))

Максим Шадрин

Огромное вам спасибо!!! Но пока тружусь за 140 (((

Ни
Нина

Очень обидно, когда труд оплачивается низко.

Максим Шадрин

Полностью с вами согласен, особенно когда знаешь сколько стоит продукция

Ни
Нина

Это точно)))