Гордеев Слава

ДА...НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ У МЕНЯ В Ч.С. - 705 "ЧЕЛОВЕК".... ИЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ИСЧЕЗАЮТ ПОСТЕПЕННО, ИЛИ ИДИОТИЗМ ЦВЕТЁТ ЯРКИМ ЦВЕТОМ. УБИРАТЬ И ДАЛЬШЕ БУДУ НЕНУЖНЫХ, ПРОСТО НЕЛЮДЕЙ, ДРЯНЬ.

Ответы
Алиса Свет

Люби себя...... и живи в радости не унывай.. На людей не обижайся ... у каждого своя жизнь и проблемы.....

Алиса Свет

А себя любишь?????

Наташа Парута

А может начни с себя? Не люблю людей, которые себя считают выше других

Наташа Парута

Не отчаивайся. Всё будет хорошо😉☺️

Гордеев Слава

Я знаю. Уже в июне всё будет прекрасно. Устал ждать только.... Готов хоть сейчас диплом защитить и улететь...

Наташа Парута

Удачи!

Гордеев Слава

Спасибо

Плохая Компания

В реальной жизни у вас чс тоже существует?и как их утилизируете?))

Гордеев Слава

Игнор в реалии прекрасно срабатывает. Или пара ударов в болевые точки тела идиота.

Плохая Компания

Пинок в мозг тоже работает,при наличии,разумеется.

Гордеев Слава

Да ну....

... Natali ...

У меня пока столько нет,но тоже гнилье попадает именно туда)

Гордеев Слава

И правильно! Надо беречь и уважать себя

... Natali ...

Хотелось бы чтоб другие делали тоже самое!

Гордеев Слава

Конечно! Тогда бы дрянь просто бы невостребована была. А люди аккуратнее друг к другу относились

... Natali ...

Верно сказано👍

... Natali ...

☕☺️

Анастасия Чашникова

ой..ёйёй.....прям от всей души написано...аж страшно....

Гордеев Слава

Хах.... Написано верно

V
Vishenka @for @demon

Вообще,прикольно,только лучше просто удалять

Гордеев Слава

Мне самому занятно это было подсчитать....

Наташа Смирнова

И чем Вас так огорчили эти несчастные?

Гордеев Слава

Я уже написал кем их считаю. Думаю, что сейчас таких где то 800: много чурок, чёрных добавилось.

Наташа Смирнова

Вопрос не был о том кем Вы их считаете

Снежный Барс

да не расстраивайся

Гордеев Слава

Хах.... Да мне же забавно!

Slava Sedleckii

23 а рассуждение на 13

Алла Бигвава

Бредддддд

Ел
Елена

А сам ты к ним не относишься? Почему ты себя так высоко ценишь? Может ты хуже их...

Олечка Рогожина

Бывает)))

Гордеев Слава

На сегодняшний день всякого мусора, дряни, братской ненужности у меня более 1500 особей. И список будет продолжен.

Олечка Рогожина

Да ладно тебе... Не загоняйся))

Гордеев Слава

Я серьёзно и спокойно это делаю, без ажиотажа и какого то интереса. Просто это надо ради самоуважения делать.

Лидия Конст

Вы о чем

Гордеев Слава

Да всё о том же. Это старые данные. Совсем недавно в ч.с. стало 1500 "человек" "Людям" нравится быть идиотами, а мне такие отвратительны.

Лидия Конст

почему вы решаете за людей(" "Людям" нравится быть идиотами,") ? ?

Гордеев Слава

Я избавляюсь от любого типа идиотов. Никого не жалею.

Ермакова Екатерина

Жуть

Наталья Трапицына

да